Ухахайкина• 31 марта 2021
Как спасти волосы от сухости и выпадения? Эти средства хороши?
Блогер рекомендует масло веледа с розмарином, шампунь и спрей несмываемый Керастас.
Волосы длинные до лопаток, крашу раз в 4-6 месяцев в родной цвет для блеска (кастингом 400, он вымывается и нет отросших корней)
Уже пробилась седина, начну часто красить.
Волосы не ломике, отрастить могу любую длину. Очень долго сохнут, как помою голову сами будут сохнуть несколько часов.
Даже феном долго сушить.
Хвостик тонкий всю жизнь, но в последнее время прям капец полезли.
Обрезать до плеч можно или чуть ниже. Я так и сделаю, за длину я не держусь.
Но как сделать их ухоженными и густыми как в рекламе Пантин?
Сейчас мою голову им, до него была Лонда.
Шампуни по 600 грн не покупала, дорого для меня.
Но подумала что готова заплатить за эти все масла, шампуни и тд 1500 и более, если будет вау результат.
Прям значительное улучшение .
Советуйте, девочки.
Даже феном долго сушить.
Прям значительное улучшение .
Советуйте, девочки.
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Слоник-тоник• 31 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
В мене стало дуже випадати волосся після ковід, такого раніше не було.
то же самое((
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
В мене не було Ковід. У всіх було в сімьі крім мене і доньки.
Я робила тест на антитіла.
Моі родичі легко перезворіли, гарячка день і не відчували запахів.
Всі перехворіли, ніхто не носить масок в містечку.
А зараз як почалося. Того року в нас в смт помер один чоловік від ковід. А зараз чи не щожня люди около 50 років
Надіюся в моіх батьків ще є імунітет, але рік минув, навряд ..
Я робила тест на антитіла.
СКИБИДЫШь• 31 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Я робила тест на антитіла.
Імунітет тримається до півроку.
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Імунітет тримається до півроку.
Маю знайомих які вже по другому колу..
Страшне..
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Автор, Ви вірите в казочки від блогерів? Якщо у Вас від природи тонке і не густе волосся, то втирати можна багато всього, але ефекту не буде. Якщо цікавить довжина - ’обратная инверсия’. Волосся у Вас гладкопористе, вважайте, що пощастило
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Густоту волос не даст ни одно средство, какое бы хорошее оно нибыло.
Жена сантехника• 31 марта 2021
Густоту не добавишь, если не дано)
Шоб не выпадало, лично я, принимаю витамины/бады + курсами втираю - витамины группы В + настойка мяты перечной или стручкового перца, а на концы кокосовое масло.... мне такая схема подходит
Пульт от линолеума• 31 марта 2021
купила себе такое масло
блеск придает, не жирнит, мне нравится
дорого конечно, но я брала под -30%
блеск придает, не жирнит, мне нравится
дорого конечно, но я брала под -30%
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Но было ведь хоть немного гуще. Тонкое но не настолько. А от этого говорят, появляются «антенки»
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
принимать витамины , проблема внутри а не голову мазать
Какие вам помогли? Магне б 6 принимаю. Солгар не подошел мне
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
У меня волосы выпадали, вернее обламывались т.к сильно путались. Постриглась короче, подобрала средства и теперь всё ок.
Фамильная фондюшница• 31 марта 2021
Если у Вас были густые волосы, а теперь начали выпадать и Вы хотите остановить этот процесс - это одно. Тогда можно подключать средства для наружного применения, массажи, витамины.
Если они от природы не густые - ничего сделать нельзя, увы.
СКИБИДЫШь• 31 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Маю знайомих які вже по другому колу..
Страшне..
Вірус, дійсно, тяжкий. Мені робили операцію по видаленню апендициту і там же в лікарні я підхопила вірус ковід Далі враження запаленням легенів 60-70%, була на кисневій масці 7 днів. Нікому не побажаю такого.
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Оги были тонкие, но выпали еще больше. Хочу остановить процесс. Понимаю что густой шевелюры не будет. Но у ухоженность, блеск?
Они вроде и не тусклые, не ломкие, не торчат. Но до холёных им далеко. Керастас стоит своих денег?
Что то же он должен делать если стоит в 10 раз дороже чем Пантин
Ухахайкина
• 31 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
У меня не обламываются совсем.
Парикмахер сказала что есть женщины, которые длинные волосы в принципе не могут отрастить так как обламываются волосы. Я такого и не знала..
А как вы постригли?
Каре не хочу, меня очень простит. Я показывала здесь себе с длинными и с каре. Чуть ниже плеча хочу оставить.
А как вы постригли?
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
У меня не обламываются совсем.
А как вы постригли?
Я каре постригла. Думала что и у меня выпадают это парикмахер сказала что обламываются.
Отблеск мысли• 04 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Какие средства Вам подошли?
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Какие средства Вам подошли?
Шампунь и маску подобрала .