Роза завяла• 31 марта 2021

Муж не может найти работу

Готов работать хоть комплектовщиком, хоть грузчиком.
В прошлом управляющий магазином.
Высшее економическое образование.
Никуда не берут. У него уже руки опускаються.
На руководящие должности он уже старый, (40 лет) плюс лишний вес, как ему сказали. А на ниже должности все"у вас такой опыт работы шикарный, почему вы идете на физическую работу", как замкнутый круг какой то. Г Киев.
Он уже за последний месяц больше 100 компаний обзвонил и резюме отправил. Может кто то посоветует что то?
ОливьЕЖечка• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лишний вес?.. Я, когда вижу толстых людей, сразу рыгать хочется. Сразу думаешь: нахрена так жрать?!
Удалено администрацией...

Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Зачем ты так много жрёшь мучного и сладкого?!
Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Таблеточки принять забыли?
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У автора муж 175 рост и до 100 кг, он не жирный.
Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы шо — гоните?!.
Не фонарь• 31 марта 2021
Автор, знакомый мужа недавно в какой-то маркет устроился - тележки собирает по территории и в магазин загоняет.
Ему лет 45-47, с пузиком.
З/п не знаю.
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы шо — гоните?!.
Мой 178 см, чуть выше. И весит 103 кг.
У него даже живота нет.
Мужики тяжелее. Это женщина с весом 100 кг и ростом 175 см будет огромной, а мужчина - крепкий, ’сбитый’.
Не раскрытый парашют• 31 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Мой 178 см, чуть выше. И весит 103 кг.
У него даже живота нет.
Вы шо — гоните? При таких вводных стопудово будет лишний жир — на боках, на животе, на роже, на бёдрах.

Туфли в чешуе• 31 марта 2021
В 40 старый для руководителя? Странно.
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Автор, закажите службу в трех монастырях
Аноним_Русалка• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мышечная масса если есть - не обязательно ) А если спортом занимается тем более.
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чуток лишнего, конечно, есть. На спине, на ногах, на боках.
Но в целом не выглядит такой человек толстым.
Скорее массивным.
Томатико• 31 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Литру закрыли, в фуршете 10 лет. В еко маркете вообще не было выходных и ночью звонили, в билле закрыли магазин на Позняках.
И трудовую месяц не отдавали.
Биллу на Позняках закрыли?😳
Редиска Я• 31 марта 2021
В 40 лет старый для руководящей должности???? Это ж самый сок!
Машина есть? Пусть пока таксует и продолжает поиски. Мой так психанул и уволился в 36 лет, работу искал 4 месяца, но знал себе цену и на лишь бы было не шёл. Пока был в поисках, таксовал
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляТоматико
Биллу на Позняках закрыли?😳
Биллу же выкупил Новус.
У нас закрыли Биллу возле дома, недели две реконструкция была, сейчас там Новус.
Еще и месяц не прошел, как теперь Новус.
Томатико• 31 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Биллу же выкупил Новус.
Млин... Ну, фсе... Капец. Новус дорогой.😬
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляТоматико
И дорогой, и ассортимент так себе.
Во всяком случае, у нас была маленькая Билла и неплохая выпечка там.
Сейчас в Новусе не ахти.
Хотя в других Новусах я видела нормальную выпечку.
Томатико• 31 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
И дорогой, и ассортимент так себе.
Сейчас в Новусе не ахти.
Та, отож. Буду скучать за Биллой...🙁

Соседушка• 31 марта 2021
Ответ дляЗастряла
У нас реальны эйджизм , о какой пенсии после 60-65 может идти речь, почему не примут закон против эйджизма
Принять то могут, а как проследить? В отказе будут говорить другую любую причину, а не возраст.
СовНарКом• 31 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Значит квоты должны быть, инвалидов тоже раньше не хотели брать, а сейчас прям куча вакансий. Проверки должны быть и тд, просто всем пофиг
успокойте_Меня• 31 марта 2021
автор, а как долго он ищет работу?
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
сейчас нет таких цен. комнаты от 3000 грн с одного жильца. с пары - 4000 грн. а еще ж коммуналка.
и с детьми не берут, даже с подростками.
Ну как нет если моя бабушка сдавала, и без комуналки. Вот пожалуйста опять ищет квартиранта но да,это село, 1 км от Киева но лучше так чем вообще уезжать в глушь где работы и жены нет
У нее все квартиранты в Киеве работали
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Опять же хостелы для него одного тоже дёшево, найдет работу -снимет жилье или комнату для двоих.
Не фонарь• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
У нее все квартиранты в Киеве работали
У Вас золотая бабушка.
Были у нее, узнали подробности? Таки она рассказала?
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Пробовал, забраковала служба безопасности
Что ж там не так-то им?
забиякина• 31 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Ваш муж проворовался на какой-то из прежних работ, по статье увольнять не стали, но сб сведения предоставляют другим работодателям.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
да но все равно там ясно описывают что он так устал от отказов что Керри говорил что ходит искать работу а сам отсиживался в холле отеля чтоб лишний раз не унижатся..там жесть вообще так кррасочно описывают полное падене человека...очень страшно и Керри сучка ему даже и не помогла, замерз на холоде как собака
Она поступила так, как ей бы посоветовали на Советчице
Бесстыдница• 31 марта 2021
Понимаю, сейчас полное дно с работой. Ее мало где можно найти сейчас из-за карантина. Многих , кому 40-50 лет, подсокращали и они не могут найти работу, нужны молодые. Могу разве что посоветовать посмотреть вакансии горгазов, водоканалов. Там нужны сварщики, монтеры и прочие специалисты. Посмотрите какие у них есть вакансии на данный момент.
Соседушка• 31 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, на новую почту много сотрудников требуется https://m.rabota.ua/ua/company/view/477532
Какие то странные вакансии. Предприятие одно, а оклады на идентичные должности разные. Приемщики и по 6000,00 есть и по 8000,00 в зависимости от города.