Сам себе Петросян• 31 марта 2021
Бойфренд - прикидывается или я много хочу?
встречаемся два года, не живем. Сейчас он временно дома сидит. Предложила вчера увидеться в мой обед - я к нему забегу. Раньше забегала, он никогда не старался меня чем-то накормить, хотя знал, что я голодная. Ничего не предлагал. Сам не ест, на диетах вечно сидит. Вчера сказала прямо - я приду, может приготовишь что-то для меня? да, ок, буду ждать тебя. Перед самым обедом пишет - я приготовил, но получилось невкусно. Если хочешь, что-то закажем. Я отшутилась как-то - ответ был ни да, ни нет от меня.
В итоге очередное сообщение от меня было доставлено, но не прочитано. вышла на обед - звоню на вайбер, ответа нет. Психанула, никуда не пошла ( ключи от его квартиры есть), поела одна и вернулась на работу. Он не читал и не звонил - куда пропала, приду или нет. После окончания моего обеда пишет - ой, ты мне звонила? я не видел. Я тебя ждал, но ты, видимо, решила не приходить - отказаться от моей невкусной еды. Что ты делала на обеде?
я вот думаю - я идиотка, а он жлоб? или я слишком много хочу. сообщения не открываю - обиделась
МастерЮля• 31 марта 2021
Я что то не поняла, вы поесть к нему шли, или увидеться? Если первое, то вы все сделали верно, а если второе - то не понятно, на что обида? Что трубку не взял?
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А цель вашего визита в обед был секс или просто друг на друга посмотреть?
в обед времени на секс нет. просто видим друг друга, общаемся.
МастерЮля• 31 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Странный бойфренд. Я бы бежала роняя тапки
А что с парнем не так? Девушка попросила еды, он приготовил, как сумел. Ключи у нее есть... Нипанятна, как ему нужно было бы поступить, чтоб не быть странным в ваших глазах..
Артура Пирожкова• 31 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Тю. Не брал трубку явно специально. Жлоб обыкновенный вот его подвид
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2021
Вы заморочливая. Сама придумала, сама в голове историю построила, сама обиделась..
Ваше сообщение он мог прочитать просто на экране, не открывая его, как и вы сейчас, а звонок правда пропустить.
А он просто подумал, что вы передумали приходить или не смогли от работы отвлечься. Другой, кстати, мог бы обидеться - типа я ждал, готовил, а ты не пришла. А он проще относится к жизни и не ищет в каждом слове и событии скрытого смысла
Нелегко вам будет
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
да, что трубку не взял. мог бы написать - занят, извини. это было бы нормально. я собралась идти, набираю - ответа нет, хотя вроде бы договаривались.
никогда раньше не просила покормить меня дома у него) раз когда-т очто-то готовил для меня...иногда обедаем вместе где-то в кафешке, но сейчас ему выходить нельзя, на изоляции.
в этот раз решилась - и вот результат
Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляГореотума
Сидит дома - за чей счет он живет? И с кем ?
возможно у него есть родители))
Ответ дляСам себе Петросян
Неважная идея ходить на обед без обеда. Для любого следящего за питанием человека это очевидно.
Теперь он. Сидит на диетах - значить должен грамотно уметь обращаться с едой и готовить для себя любимого вкусно и полезно. Т.е. как минимум никому такое питание не вредно, а сытность легко увеличить. Так чтоя бы о невкусно тоже не повериля. Не получилось - ну закажи девушке ресторанное меню и не делай проблемы.
Так что, думаю, вы верный выбор сделали. И смело можете сказать: да, я выбрала обед. Корми меня - и буду выбирать тебя. Все честно.
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляГореотума
иностранец, экспат.
сейчас на изоляции работает удаленно.
деньги, соотвественно, есть
сейчас на изоляции работает удаленно.
деньги, соотвественно, есть
Гореотума• 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
возможно у него есть родители))
Вот и я об этом. Может родители не готовы кормить не своего ребенка.
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
в этот раз решилась - и вот результат
хм, прикольная у вас ’изоляция’
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм, прикольная у вас ’изоляция’
я первый день вышла на работу, уже выздоровела. он пока дома, тест еще положительный
Докладная• 31 марта 2021
Думаю, не стоит делать поспешных выводов, присматривайтесь дальше и не устраивайте разборок, это будет выглядеть глупо.
Отчебучкина• 31 марта 2021
Ой, ты звонила?))
Конечно на дурачка падает, так ждал так ждал что не глянул даже на тлф, после обеда только опомнился
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляДокладная
да какие разборки. два года таких вот отношений
Аннуитет• 31 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
воно не тупе. воно хитродупе.
А в чем его хитродупость? Автор сама придумала - сама обиделась.
МастерЮля• 31 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
в этот раз решилась - и вот результат
Может, забегался, или телефон на зарядке стоял.
Встретитесь с ним и все узнаете. А так гадать - просто накручивать себя.
Аннуитет• 31 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Пожрать, я так понимаю.
Разумная Губка• 31 марта 2021
автор , вам нужно было купить что-нибудь , что ест он и вы ... и идти на обед.....
МастерЮля• 31 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Фигасе чесно. Это новый вид любви.. За еду? Сомнительно, что автору нужен такой формат отношений.
Сам себе Петросян
• 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
я ему позавчера дала больше килограмма собственноручно слепленных домашних вареников)
второе - вчера предлагала, что могу прийти и приготовить что-то - он сказал, нет, у тебя обед, слишком мало времени и не хочу тебя напрягать.
заказать ему проблематично - он по-русски вообще не говорит, а в нашем городе это целый квест. как-то с таким же неговорящим коллегой они заказали доставку - курьера ловили по всему дому (с адресом не все разбираеются курьеры, а объяснить по-русски они не поняли и не смогли).