Весёлая морковка• 31 марта 2021
Киев сады закрыты и транспорт по пропускам
С 5 апреля
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Окей, не вижу смысла спорить , я все равно не считаю правильным загонять часть населения в финансовую жопу и долги.
Для многих все заначки и кредитки уже давно проедены когда это началось год назад.
И сомневаюсь что работодатели прям сплошь понимающие, куча специальностей которых ждать неделями не будут на работе или приезжай как хочешь или увольнялся, вот и будут делать поддельные пропуски, оплачивать макси в тридорога, пешком ходить по 2 часа в одну сторону
Я одна из многих, которые мучаются чем платить аренду , зарплату и налоги . Поэтому про проеденные кредитки я могу диссертацию написать . Вопрос в другом -что делать ? Куда класть больных ?? Как разгрузить медицину? Медицину можно разгрузить только снижением госпитализаций!! А количество госпитализаций зависит от количества заражений . Все. Другого пути нет .
Козяка-маляка• 31 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О ,мы в субботу были в парке Победы в Киеве. На детской площадке было явно больше 100 детей. Как муравьи. Мы просто мимо гуляли. Неужели, такая острая необходимость в той площадке???
Я утром иду на работу мимо нескольких садов, детей тащат в них явно ’домохозяйки’, заспанные, под 100 кг, в одежде типа пижама-пуховик.Дите орет.Но тащит.И домой, досыпать...сладенько...пожрунькать, на советчицу, похаять ’барановирус’...Дома оставить родное дите, когда такая смертность, а ты бока вылеживаешь, ну такое...Попа сама себя на диван не уложит...
А уж школа, ммм.Учитель кинула опрос, кто не будет детей водить, так все почти попрут эти два дня.Второй класс.И я знаю, что там есть даже и папа, и мама дома, еще и пару старших на дистанционке...Но пусть же идет, в детдоме потом лучше будет, если все поумирают взрослые, как родители 12 детей нашумевший случай...
Дефективные, ущербные люди.Без инстинктов самосохранения, нелюбящие родных детей и без конца от них ’устающие’.
Ответ дляСердючка
Не повышать цены на продукты
Активнее делать вакцинацию.
Эти расскажи что хотят или не хотят люди не особо соответствуют реальности, делают очень вяло
Активнее делать вакцинацию.
МисисПропер• 31 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
А что вам сказать на два месяца ? а так 11 дней , ну и ладно , потом еще 14 дней , потом еще и еще .
И прошёл год и 5
Смешнюча• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Съезжает к себе в село видимо или город родной
Или где-то бесплатно лают есть и жить сейчас?
Сомневаюсь что у людей сейчас много накоплений
в минулий карантин так зробило багато сімей... і що доброго?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вот, я в прошлом году снизила аренду на 4 месяца на 1500, в это раз звыняйте
не буду входить в положение раз это на регулярной основе
так отож, я тоже бы пошла на разовые уступки, но походу этот дурдом надолго...
МисисПропер• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Вы достали, получила тест, сижу курю
40 лет мной никто не интересовался , с орз как то научилась
Про сдучаи смерти от Кличко и тут читаю
Второй раз, первый прошёл никак.. и судя что 10 день уже тоже так же
Я не поддерживаю этот бред 19
Про сдучаи смерти от Кличко и тут читаю
Я не поддерживаю этот бред 19
Ответ дляКозяка-маляка
Вы сами придумали мотив этих женщин и осуждаете ещё их, я тоже веду в сад утром заспанная.
В потом дома работаю,и заспанная тоже потому что ночью работала
И ещё мы переболели уже и в саду 6 человек, и не поверите потом инс площадку веду так как ребенку надо бегать и активничать а не дома сидеть.
Но вы конечно лучше дома посидите для самосохранения.
Просто усилило что все вы знаете про тех мам, может в реальности они работают больше вас раза в три
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
вас не туда несет) и да, дети могут любить сад (старшая не была в саду, а вот младший пойдет, очень ему компания нужна), а про школу вообще бред, пропускать занятия из за чего?
и да, я в целом вообще против этого представления
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А только про Киев знаете? Или может о Харькове тоже инфо есть? Интересно, закроют нас или нет 😟
Девочки, немного не по теме, но какая ситуация с заболеваниями например в Индии, Африке, Египте? Везде новости и обсуждения про Европу как в Европе, а вот как обстоят дела в этих, тёплых, бедных странах?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Пропуск нужен новый или прошлогодний подойдёт? Вдруг кто знает
новый
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вот тут вы не правы и сильно....многие гречку с куриными крыльями в обычной жизни едят, а при месяце (не меньше) сидения дома и на рис не хватит, так как цены взлетают ежедневно, одолжить не у кого обычно круг общения +/- одинаковый, а кредитки и так режут
про аренду, вот я арендодатель и не согласилась ждать, нашла квартирантов за 1 день, но у меня економ вариант, но кто живет от зп до зп другое и не снимают
Я тоже ем крылья и не похудела . Но многие авокадами закидываются . Согласитесь, на кашу и крылья много денег не надо . Реально на пару тысяч 10 дней не умереть с голоду .
МисисПропер• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не повышать цены на продукты
Активнее делать вакцинацию.
Это надолго, у меня дома уже штук 30 масок скопилось, последняя пришла в сумке гесс , комплимент
Это надолго это навсегда
МисисПропер• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Есть, перестать рисовать и тырить деньги
Пандемия очень выгодна
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
какие 10 дней? этот дурдом минимум на 3 недели, а то и до 10.05.
так на крыльях не похудеете, а вот на пустой каше запросто, на те же крылья (образно) семье на месяц надо тыщ 10, откуда их взять? тот кто ест постоянно авокадо точно не плачет о локдауне
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Уже
Тю, мы тоже так закупаемся время от времени. А вы по одному рулончику в магазине выковыриваете?
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляХод конём
Я ещё и два принтера купила:)) подготовилась так сказать. Надо ещё программу для кр кодов поставить на всякий случай:)
Ого можео бизнес мутить
Куплю орехи• 31 марта 2021
Блин, по пропускам типа в коммунальный транспорт? Это ж сколько в маршрутки будет набиваться... Мне нужно в больницу ездить, не на такси же...
Аноним Анонимыч• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так не в этом дело. А в том, что нет мест уже в больницах, медиков не хватает
Конечно, мест нет. Но не только потому что заболевших много, а еще и потому что целенаправленно урезались койко-места и сокращались и обїединялись отделения даже. Зачем та государственная медицина...
Мастер Пис• 31 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Извините, а на что живут эти, которые дома, мама с папой? Кто их обеспечивает?
Мастер Пис• 31 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
В этих странах у многих нет тв и инета, поэтому они живут как и прежде.
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Закрывайтесь и работайте на благо государства. На заводе, например
Можно подумать, на завод мрдел легко устроиться. А ещё можно подумать, есть такие заводы, которые не задерживают по полгода зарплаты.
Бюджетница небось, фискал? Хочется и дома посидеть, и зарплату за это не потерять. Из нашего общего кармана зарплату, кстати, из бюджета.
Хорошенькая• 31 марта 2021
Самая полезная покупка всей моей 35-летней жизни - личная машина. На втором месте - молокоотсос 🙈- но это очень давняя покупка была. Буду работать как и раньше .. ребёнок на улаленке давно уже. Ожидаемо
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну, заводы есть нормальные, зп не задерживают, но да, ничего не умеющего не возьмут
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Какие интересные вопросы. ГОД был у этой власти. Год. Для того, чтобы понять хоть какие+то меры. Но зачем?? Зачем открывать больницы, зачем делать так, чтобы было куда дожить больных, чтобы хватало оборудования, медикаментов? Зачем? Это же сложно! И невыгодно!
Проще попилить деньги из ковид фонда! Проще закрыть на очередной локлаун!