Весёлая морковка• 31 марта 2021
Киев сады закрыты и транспорт по пропускам
С 5 апреля
А я на шпагате• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какие интересные вопросы. ГОД был у этой власти. Год. Для того, чтобы понять хоть какие+то меры. Но зачем?? Зачем открывать больницы, зачем делать так, чтобы было куда дожить больных, чтобы хватало оборудования, медикаментов? Зачем? Это же сложно! И невыгодно!
Проще попилить деньги из ковид фонда! Проще закрыть на очередной локлаун!
а какая страна сделала все, о чем вы говорите и обходится без локдауна? Просто пример приведите.
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну, заводы есть нормальные, зп не задерживают, но да, ничего не умеющего не возьмут
Я не знаю, по какие вы нормальные заводы с кучей вакансий. А вот мой отец работает на одной из руководящих должностей одного из крупных заводов. Так вот он не смог бы меня устроить туда не просто по специальности, а хотя бы диспетчером. Даже по блату, как говорится. Приютом завод постоянно простаивает. А зарплаты задерживают. Но в вашеми розовом мире все прекрасно, порхают бабочки, а всех потерявших работу фопов ( а это значит, разорившихся и потерявших дело всей жизни, все свои вложения и вложения своей семьи) ждут с распростёртыми объятиями на заводах с прекрасной оплатой.
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не повышать цены на продукты
Активнее делать вакцинацию.
Эти расскажи что хотят или не хотят люди не особо соответствуют реальности, делают очень вяло
Активнее делать вакцинацию.
Вакцинацию? Не до конца изученными вакцинами? Чтобы через пол года умереть, например, от сердечного приступа? Ну-ну, зашибительное решение проблемы.
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А в какой ничего не сделали за год? В какой разворовали деньги, вместо того, чобы поддерживать тех, кого лишили работы?
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Закрывайтесь и работайте на благо государства. На заводе, например
А какие заводы у нас нынче государственные, напомните?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну, мир мой не розовый и я вообще против этого дурдома, это так, для начала, а где это у нас завод с таким простоем? про кучу вакансия не писала, но в той же группе ковальськой вполне норм зп и есть вакансии
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Можно подумать, на завод мрдел легко устроиться. А ещё можно подумать, есть такие заводы, которые не задерживают по полгода зарплаты.
Бюджетница небось, фискал? Хочется и дома посидеть, и зарплату за это не потерять. Из нашего общего кармана зарплату, кстати, из бюджета.
В смысле? Я на фармзаводе работаю, ни один завод в этой области никакую зп никогда в жизни не задерживал. Но они все - частные, конечно же, уже много лет.
Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Блин, по пропускам типа в коммунальный транспорт? Это ж сколько в маршрутки будет набиваться... Мне нужно в больницу ездить, не на такси же...
Так маршруток может и не быть
KROX@• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну можно умереть через 2 месяца от короны. А от сердечного приступа и без вакцинации умереть можно. Тем более через полгода. Смешные такие опасения
KROX@• 31 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я утром иду на работу мимо нескольких садов, детей тащат в них явно ’домохозяйки’, заспанные, под 100 кг, в одежде типа пижама-пуховик.Дите орет.Но тащит.И домой, досыпать...сладенько...пожрунькать, на советчицу, похаять ’барановирус’...Дома оставить родное дите, когда такая смертность, а ты бока вылеживаешь, ну такое...Попа сама себя на диван не уложит...
А уж школа, ммм.Учитель кинула опрос, кто не будет детей водить, так все почти попрут эти два дня.Второй класс.И я знаю, что там есть даже и папа, и мама дома, еще и пару старших на дистанционке...Но пусть же идет, в детдоме потом лучше будет, если все поумирают взрослые, как родители 12 детей нашумевший случай...
Дефективные, ущербные люди.Без инстинктов самосохранения, нелюбящие родных детей и без конца от них ’устающие’.
Главное, что бы любили и сидели дома нежрунькая с дитяткой.
Додекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Опасения нормальные, эти опасения и есть основа и принцип долгосрочных исследований. По вашей логике, вакцины вообще проверять не надо - так-то может и кирпич на голову упасть на улице, так какая разница.
Ответ дляШкура Шуры
А от не делают ее можно подумать или делающих нет?
И почему все должны сидеть дома без работы?
Когда у кучи людей есть антитела уже, почему они не могут хотя бы ходить на работу?
После анализа на антитела в гос,учреждении пусть давали бы допуск
Блондинка в Законе• 31 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
+ под каждым словом
Ms. Откровенность• 31 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так маршруток может и не быть
Из Вишневого не будут ходить маршрутки в Киев
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Есть, перестать рисовать и тырить деньги
Пандемия очень выгодна
Кому выгодна пандемия и почему ?
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вы смешная, чесслово . Вы идёте работать санитаркой в больницу ? Где взять ещё врачей? Вы думаете каждый врач и медсестра умеет подключать к ивл ? Во всем мире медицина не справляется с таким количеством больных, тут не вопрос в воровстве. Медицина в Европе в таком же печальном состоянии, как и у нас
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Вы зато грустная. Отказываетесь видеть то, что никакие меры в здравоохранении не приняты? Насчёт санитарок - нужно было не чиновникам повышать зарплаты до небес. Не фискалам. А медикам и сантаркам.
Ясамаякрасивая)• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
отложить заранее, ведь об этом было известно давно, переехать в жилье дешевле, сменить работу раньше, вариантов много, если нет страховки в виде мужа или родни надо заранее это продумывать
Как у вас все просто
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да все страны в ковидной попе, везде медицина лежит . Где взять врача анестезиолога за год ?
Статус Ква• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы не ответили на вопрос. а отвечать вопросом на вопрос некрасиво
Железный коготь• 31 марта 2021
Ответ дляKROX@
Данучтовы, она же РАБОТАЕТ
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Отдать государственные дачи и санатории под госпитали кто мешал? Отдать зарплаты чиновников медикам кто мешал? Закупит оборудование кто мешал? Не воровать деньги из бюджета кто мешал?
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это и есть ответ на ваш вопрос. Потому что мой вопрос - риторический
Статус Ква• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
слив засчитан
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
слив засчитан
Когда нечего возразить - пишут эту бородатую фразу.
Статус Ква• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
так же как и фразу про риторичские вопрос-ответ. Вы все эти фишки хорошо знаете. В
железный занавес• 31 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
В этих странах у многих нет тв и инета, поэтому они живут как и прежде.
Тоесть инета нет и заболеваний нет? Но кроме шуток, непонятно как у них обстоят дела с пандемией,статистикой и прочим.
Менее Более• 31 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
китай...там корона уже побеждена)
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну какие госдачи под больницу, ну шо за бред . Больницу можно развернуть за неделю любую , в любом месте, практика переносных госпиталей давно известна миру. Вам стены нужны ?так стены больницы не проблема .
Я вас спрашиваю, откуда взять такое количество новых врачей, в частности анестезиологов ? Вы понимаете , что получить готового врача это минимум 5-7 лет ? Это в спокойное время. А сейчас врачей требуется в десятки раз больше, потому что ежедневно выпадает около 500 медиков как минимум на две недели .