Весёлая морковка• 31 марта 2021

Киев сады закрыты и транспорт по пропускам

С 5 апреля
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Многие работы лишили, не выдержал бизнесс карантина. В долги повлазили.
Умер бизнес - никто ж дома не держит. Вперёд, на любую работу. Зачем в долги залазить? Бизнес что, оживёт вдруг?

Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
агга, а у нас работ завались😂
палка-копалка• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Я не имею возможности на такси на работу ездить в период карантина. Много предприятий не государственных отпустить сотрудников в отпуска? Не смешите(
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Нас в Киеве вообще к комендатскому часу готовят. Будут испытывать на нас. Вообще треш. Куда я пойду после 22???
В закрытый ресторан или магазин закрытый?
Вообще с ума сошли.
И кто полиции за отлов нарушителей будет платить? Снова мы.
Это просто уже крик души.
А если мне маме срочно помочь надо на другом конце города? Пип....
А днём можно выходить? Гулять на улице ?
В чем тогда смысл комендантского часа?
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Аха) как все просто оказывается
И чего эти безработные дурни без работы сидят, как сия светлая мысль не посетила из голову
У некоторых под бизнес кредит был взят
Сплюшка• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Да-да, все киваем на заграницу. Только вот один момент. Им там помощь оказывали, комуналку отменяли, а у нас что???
’Карантин не повод не платить комунальные’ налоги, аренды и тд.
Вот и объясните простому люду, за чей счет банкет?
Особенно учитывая тот факто что ковид никуда не денется и не собирается. А еще особенно то, что повальная вакцинация спровоцировала возникновение новых мутаций, которые успешно обходят иммунитет от вакцин.
Что дальше?
Будем дальше по норам сидеть? Дети неучи, родители без денег.... продолжать можно бесконечно.
++++++++1000000%%%%% твари просто (((((
Аленький носочек• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
В чем тогда смысл комендантского часа?
Ну так распил. Кто то будет зп за это получать, нас плетьми гнать
Куда мы ходить будем после 22?а мало ли, мусор вынести. Вирус в 22 оживает.
Маразм.
В Германии планировали это и шум пошёл. Отменили введение. Наши как под копир делают. Только мы не Германия с её ресурсами. Там люди на обеспечении от государства.
Я валбщк в шоке от цен наших. Они выше, чем в Германии. За 6 лет цены на продукты перегнати германию с её доходами на душу населения.

Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Работодателей особо не волнует на такси, лошади или пешком и мне кажется мало лояльных работодателей на самом деле.
Какой отпуск или дистанционка, скажет или работаешь или увольняйся и другого найду у которого машина есть
Вот и все
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
агга, а у нас работ завались😂
Полно. Корону только подвинуть надо. Лучше работать на любой работе, чем залазить в долги, а потом хаять государство
Аленький носочек• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вот и все
А я остановилась. Аренду завтра платить. И всем пофиг откуда я не брать буду. Прошлый год в минус 100 ушла за локдаун.
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Аха) как все просто оказывается
У некоторых под бизнес кредит был взят
Тоже не понимаю. Чего те дурни с кредитами сидят и не работают?
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
То есть если не можешь сделать чего-то - не делаем в медицине ничего, а устраиваем бардак в экономике? Классный вывод, логика высшего уровня.
Это у вас не логика, а пустой набор слов
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Маразм.
Да, очень мило было сначала цены поднять а потом людей заставить без работы сидеть..
Все было бы куда более понятно если бы цены не повышали,разрешили бы коммуналку или кредиты гасить с отсрочкой и разбив как-то по платежам,одиноким мамам хотя бы с маленькими детьми выплаты что бы хоть как-то протянуть.
Допускать к транспорту людей иммунитетом было бы тоже не плохо.
А так вообще без желания поддержать народ хоть как-то
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
вы видимо не поняли, мне с зарплатой работа нужна)
Щепотка_совести• 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
А это не вам решать. Не с вашей логикой.
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляСплюшка
++++++++1000000%%%%% твари просто (((((
Хуже!!!! Я сегодня поняла что еще не придумали такие маты, которыми мне хочется их обложить!
Сплюшка• 31 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какие интересные вопросы. ГОД был у этой власти. Год. Для того, чтобы понять хоть какие+то меры. Но зачем?? Зачем открывать больницы, зачем делать так, чтобы было куда дожить больных, чтобы хватало оборудования, медикаментов? Зачем? Это же сложно! И невыгодно!
Проще попилить деньги из ковид фонда! Проще закрыть на очередной локлаун!
++++++++
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Ну смотрите они арендовали допустим под бизнес помещение на год,закупили оборудование, материалов куча,людей наняли ,оформили частного предпринимателя.
И все это под кредит,и да надеятся что выгребут ещё, людей распустили допустим ок... Но оборудование продавать за копейки которое никому не надо, и тд.
А если этот бизнес уже был раньше несколько лет и приносит какой-то доход то совсем не просто так взять и отказаться и все свернуть, люди надеятся на лучшее.
И явно на жопе ровно не сидят а пробуют разные варианты типа доставки или ещё чего-то.
Вот вакцины появились и с ними Надежда что все закончится но опять локдаун
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Желание поддержать людей? Это уже даже не смешно... Откуда ему взяться? Плевать они на людей хотели, баблишко им и монополию, отработку по вакцинам и стадо необразованных рабов, вот что им нужно!

МадамОхмури• 31 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
И гос тоже( поверьте
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это ясно. Всем нужен миллион. Но многие живут тем, что имеют, в поимках лучшего. А не сидят дома в кредит и возмущаются.
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Кому Вы это объясняете? Троллю?))))

На вакцин уже надеждны нет, у меня особо и не было. Но вчера появились новые данные, что вакцинация спровоцировала новые мутации, пока что две, которые успешно обходят иммунитет от прививок. УСЕ! Приплыли.
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
миллион это супер, но мне бы хоть на минимум в виде еды, одежды, комуналки и на гасить долг (на лечение брали), но увы, нет работы
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Кому Вы это объясняете? Троллю?))))

Что-то апокалипсисом запахло, эх не хотелось бы присутствовать при закате человечества
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
а нас никто не спрашивает...
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да нет...
Просто еще один раз убедилась, что все вот это вот сделанное на коленке до сраки, простите.
Вангую, что в выигрыше, в итоге, окажутся те, кто не привился и перенес ковид естественным путем. Если не умрут с голоду или не поедут крышей от всех этих локдаунов.
Сплюшка• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
++++ до чего мы дожились, просто ужас, над людьми просто издеваются живьем (((( Вечером смотрела тсн, это просто мрак((( а дальше будет хуже, у людей реально крыша едет от безысходности и отчаяния((( какая вопиющая несправедлтвость(((
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Нет, лучше не продавать в пол цены, а залазить в долги ещё больше, чтоб потом то оборудование стоило в 10 раз дороже. Не вижу логики. В бизнесе так часто бывает, и без локдаунов. Вложил и не пошло, потерял. Потерял, плюнул, заработал и живем дальше. В глупости людей, наращивающих себе долги, государство не виновато. Когда появился вирус никто никому и ничего не обещал, сроки не оговаривались.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Кому Вы это объясняете? Троллю?))))

Эффективность пфайзера в Израиле по итогам вакцинации - 92 процента после двух инъекций.
В марте в Израиле снова открылись бары, рестораны, музеи и театры, но попасть в них можно только при наличии ’зеленого паспорта’ - так в Израиле называют вакцинные паспорта. Документ выдается через неделю после получения второй дозы вакцины.
Расскажите там кому-то о мутациях
Умный хвост• 31 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Да, так и есть. Посмотрите насколько участились самоубийства, убийства людей поехавшими крышей. Где тонко, там и рвется. И если у кого были проблемы с НС - сейчас они расцветут пышным цветом.