Подумывающая• 31 марта 2021

БОТОКС НЕ ВЗЯЛСЯ!

Уколола ботокс 2 недели назад ровно. В итоге наверное на 50 процентов подействовал, хмурюсь - сгибается кожа также. Делала межбровку. Антибиотики не принимаю. Пью витамины регулярно только. Звонить косметологу? Пусть докалываает или что?
Редиска Я• 31 марта 2021
Витамины группы В принимаете?

Света С Приветом• 31 марта 2021
Это может быть индивидуальная реакция,я колола и диспорт и ботокс,диспорт держался 8 мес в межбровке ,ботокс 2-3 мес(
Капризуля• 31 марта 2021
Звонить, у меня один раз такое было. Все переделали бесплатно. Она сама не поняла почему именно у меня так, но такое бывает. Редко у кого, но все же бывает.
Дверной_Проем• 31 марта 2021
Витамины повлиять могут. А вобще-то все нормальные врачи через 14 дней назначают повторную консультацию и там добавляют если нужно
Мальчижка• 31 марта 2021
Конечно звонить и идти на коррекцию. Это обычная практика. Странно, что это вам косметолог не сказала.
Koryzaliya• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
У меня тоже не взялся,на коррекцию ходила, тоже нет эффекта,то есть на 50%,а отпустило все через недели три примерно. Колола ботулакс. Теперь хочу диспорт попробовать.
Капризуля• 31 марта 2021
Ответ дляKoryzaliya
Ксеомин, ботокс и ботулакс колола. Ботуласк не взял. Честно, не помню чем она переделывала,но как бы не им же
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляKoryzaliya
Диспорт не все умеют правильно колоть. Там сложнее Технология сложнее, чем колоть ботулакс. Ксеомин лучше всего.
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Автор, спокойствие. Возможно косметолог вколола не много, моя тоже не делает куклу . Идите на коррекцию . Сколько единиц вам укололи ?

Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Им и докатывала
автор Подумывающая • 31 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Витамины группы В принимаете?
Нет
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2021
Щитовидка может быть причиной
Koryzaliya• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Ксеомин ещё хуже,он легче ботулакса. И чем диспорт отличается, только дозировки и разведения высчитать,а так тот же болулотоксин.
автор Подумывающая • 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю. Я всегда к ней ходила, но на ботокс в первый раз
автор Подумывающая • 31 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Щитовидка может быть причиной
Все с ней отлично
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Ботулакс не сертифицирован в Украине , какие горе косметологи его колят ?
Koryzaliya• 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Впервые слышу
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Тогда точно спокойствие ) идите на коррекцию , я тоже всегда докалываю
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляKoryzaliya
Впервые слышу
Вот так . Порядочные косметологи не колят его

Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляKoryzaliya
У диспорта есть определенная диффузия, не все его умеют колоть, поинтересуйтесь у своего косметолога
Капризуля• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Я первый раз колола ксеомин, знающие говорили хрень. У меня одинаково продержаоись все 3 вида.4 месяца. Потом эффект был,но не такой. Но я и реже намного колю, чем все.
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Все с ней отлично
В сауну ходите ? Спорт ?автор, это нормально, когда врач не вливает ведро ботокса
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Все подряд
Koryzaliya• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Расскажите об определенной диффузии
автор Подумывающая • 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет , не ходила никуда. Только хотьба была
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Все подряд
Не знаю к кому вы ходите, нормальные специалисты не используют не разрешённые препараты
автор Подумывающая • 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Хорошо, написала ей
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
У меня ксеомин так же держался как ботулакс, но качество его лучше, он чище, так косметологи говорят
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляKoryzaliya
Расскажите об определенной диффузии
Идите к косметологу и он вам расскажет
Капризуля• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Мне чего то кажется, им что выгоднее продать то и говорят. Все оно +- одинаково