Подумывающая• 31 марта 2021
БОТОКС НЕ ВЗЯЛСЯ!
Уколола ботокс 2 недели назад ровно. В итоге наверное на 50 процентов подействовал, хмурюсь - сгибается кожа также. Делала межбровку. Антибиотики не принимаю. Пью витамины регулярно только. Звонить косметологу? Пусть докалываает или что?
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю к кому вы ходите, нормальные специалисты не используют не разрешённые препараты
Ну это уже не вам судить
Мальчижка• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Мне чего то кажется, им что выгоднее продать то и говорят. Все оно +- одинаково
Допускаю и такое
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Ну это уже не вам судить
В смысле не мне ? Я как потребитель понимаю, что косметолог не должен использовать левые препараты, которые запрещены в Украине
Мамаша в бигудях• 31 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Хорошо, написала ей
странно что она сама вам не сказала об этом...
Носки на подтяжках• 31 марта 2021
У меня сегодня 9 день , как уколола ботокс , морщина сразу разгладилась , но кожа так же сгибается , но разве что немного напряжённо . Но она мне сразу сказала приходить через две недели и если не возьмёт доколет
Капризуля• 31 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Девочки, она написала, чтобы я завтра зашла. Будем смотреть.
Отпишитесь здесь, плиз, для общего понимания
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Я первый раз колола ксеомин, знающие говорили хрень. У меня одинаково продержаоись все 3 вида.4 месяца. Потом эффект был,но не такой. Но я и реже намного колю, чем все.
Я тоже колю ксеомин, дакалываю через 2 недели где не взялся. Но у меня мимика как у шарпея. держится до 4 мес. Потом 2 отдых
БеллаДонна• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Нет, не одинаково.
БеллаДонна• 31 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас должна быть бесплатная коррекция через 14 дней . Идите и докалывайте
Если цена не за зону, а за единицу препарата, то коррекция платная.
Подумывающая
• 31 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот у меня также. Завтра иду к ней.
Подумывающая
• 31 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Хорошо
Подумывающая
• 02 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Сегодня сделали коррекцию. Сказала дней 5 и будет железный лоб.