Кусочек Сыра• 31 марта 2021
По какой причине симпатичный и обеспеченный мужчина может быть одиноким?
Указка• 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
фоток с девушками нет
Вы с ним не пересекаетесь, как написади ниже, поэтому знать не можете.
Кусочек Сыра
• 31 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так может он в разводе? У меня коллега пока пахал и лез по карьерной лестнице, купил жилье без кредита, машину, жена ушла в загул. Реально хороший парень, легкий в общении, юморной, красавчик. Подал на развод, уволился, пару месяцев приходил в себя, похудел, почернел, потом ожил и сейчас хорошо себя чувствует. Со стороны тоже наверное выглядит странным, что без пары.
он не был женат никогда
Невидимка• 31 марта 2021
у меня есть друг, симпатичный и при деньгах. постоянной девушки у него нет, зато куча девушек, которые постоянно вьются возле него и, насколько я знаю, пара тех, с кем просто секс.
со стороны тому, кто его плохо знает покажется одиноким, наверное. фото в инстаграм с кем-то тоже не выкладывает.
вообще не представляю его в серьезных отношениях, а мужем или отцом так тем более. ему и так нормально пока что
Колупалочка• 31 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
дол---еб. зад..т
есть такой знакомый периодически состоит в отношениях но я не знаю как с ним живут женщины. любит только себя и маму
Оптимистки.)
Его выбирают. И становятся пессимистками.(
Указка• 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
он не был женат никогда
Живет в свое удовольствие со своей личной жизнью. Единственную и люьимую не нвшел. А как он живет, вы не знаете, так вы написали.
Колупалочка• 31 марта 2021
Гей?
Метросексуал, травести?
Или любит нетрадиционные формы, БДСМ например?
Метросексуал, травести?
Мудрецыха мира сего• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
С чего вы взяли , что он одинок. Знаю много интересных и состоятельных, которые свободны , не хотят семейной жизни, жегятся ближе к 40
Вы шо, не может быть!
Ошеламиссимо• 31 марта 2021
Ответ дляУказка
Так он никого и не сдыбал, если не заметили, так как яке їхало пока сам)
а откуда тогда известно про гамно девушек
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2021
Ответ дляРекламама
например он мудак. или писюн маленький. или большой. или он громко чавкает. или попу плохо вытирает. да мало ли
Или трусы кипятит в ведре, хэбэшные белые трусы плавочки и мешает это добро деревянной палкой, тьфу блин
Хи хи, ну ну• 31 марта 2021
О боже, человеку обязательно надо быть с кем-то?
Я знаю таких, которым и одним хорошо. Например, я.
Как нефиг делать• 31 марта 2021
потому уже пора признать что есть те которые живут как они хотят а не как устои велят..времена изменились.....
Мадам Подлинник• 31 марта 2021
Ответ дляУказка
Не сшибайте так автора с ног)) Решено, кто не с бабой на шее, тот одинок))
Так может сам любитель посидеть у баб на шее, может быт инвалид, кому такое за счастье
Самохвалова• 31 марта 2021
ну у меня шефу под 50, холостяк. не писаный красавец, но и не урод, достаток нормальный, квартира своя есть, но живет у родителей. думаю это какая-то шиза у него
Ноги от ушей• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
Одно из двух - либо запросы и не встретил под них, либо любит свободные отношения)
В большинстве случаев запросы
Сегодня на диете• 31 марта 2021
Зачем себя обременять долгими отношениями, когда можно пробовать и пробовать.
Это бабам нужен хомут
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Эгоист
А что в этом плохого? Только не нужно про дитачек и стаканы воды в одинокой старости.
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это бабам нужен хомут
Бабам надо шея и ’часики тикают ’.
Кто крайний?• 31 марта 2021
Причина может быть любая:
- бабник или вольный стрелок, которому семья и даром не нужна - его и без этого любят;
- гей;
- импотент;
- капитан дальнего плавания;
- шпиён на опасной работе;
- ’Плюшкин’ он же ’жлоб обыкновенный’;
- самовлюблённый нарцисс (может быть даже переверзным);
- альфонс;
- имеет диагноз, возможно по психиатрии;
- нереальные запросы или тараканы размером с собаку (как тут один писал: ’Хочу мусульманку-девственницу, денег мало, сам православный...’);
- непреодолимые внутренние противоречия или комплексы на фоне физических недостатков (как настоящих, так и надуманных);
- неудачный первый опыт;
- МАМО;
- пороблено
и т.д. Выбирайте подходящий вариант.
- гей;
- импотент;
- капитан дальнего плавания;
- шпиён на опасной работе;
- ’Плюшкин’ он же ’жлоб обыкновенный’;
- альфонс;
- неудачный первый опыт;
- МАМО;
- пороблено
и т.д. Выбирайте подходящий вариант.
Идууу--уууу блин• 31 марта 2021
По причине долбанутого характера. Мой муж такой. Когдамы встречались, мне казалось - мечта-мужик. Пожили вместе -оказалось реально псих. Вот все отоично, но приблительно раз в пару меяцев скандал на ровном месте.Но я спокойная и дуракоупорная - мне пофиг на его вопли. Но в принципе, большинству людей с таким чокнутым было бы трудно.
Сегодня на диете• 31 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бабам надо шея и ’часики тикают ’.
100%
Галина-7e48• 31 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Да есть мужчины с повышенным чувством долга перед родителями и женятся только тогда когда уже его забота им не нужна...
Сумка с непогодой• 31 марта 2021
Я знаю такого мужика.
Он зарабатывает очень много, все умеет, строит невероятную футуристическую штуку (не хочу уточнять, а то еще спалюсь), объездил весь мир, водит дорогущий мотоцикл, очень образован.
Как думаете, интересно ему будет с Манькой говорить про ноготочки?)))