Кусочек Сыра• 31 марта 2021

По какой причине симпатичный и обеспеченный мужчина может быть одиноким?

Вбигудях• 31 марта 2021
Не гей. Этот человек, вступая в отношения, будет патологически ревнив и ссорится с любой. У него полно своих внутренних конфликтов.

КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я знаю такого мужика.
Он зарабатывает очень много, все умеет, строит невероятную футуристическую штуку (не хочу уточнять, а то еще спалюсь), объездил весь мир, водит дорогущий мотоцикл, очень образован.
Как думаете, интересно ему будет с Манькой говорить про ноготочки?)))
В мире полно интересных, красивых и образованных ’манек’, только такие мужики не жаждут себя связывать узами брака или отношений. Да и, есть такие Мани, которым это тоже не нужно.
Сумка с непогодой• 31 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну я знаю 0 Манек которые б ему подходили, слишком специализированные интересы у человека)
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если Вы таких не знаете, это вовсе не свидельствует об их отсутствии в природе.
Сумка с непогодой• 31 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вы такая интересная, а как их ’искать в природе’?) Пойти в магазине купить?)
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2021
Не нравится никто
Накладная• 31 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
В большинстве случаев запросы
У меня муж из этих...запросы ого, плюс характер ещё тот) Встретились в 28. Поженилось через 3 месяца после первой встречи. Вместе 11 лет. Все его друзья и семья в шоке - не ожидали что он вообще встретит кого то
Ноги от ушей• 31 марта 2021
Ответ дляНакладная
Ну так сразу вами их удовлетворил,повезло.
Накладная• 31 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я ему говорю когда высказать хочется - дуру нашёл и сразу в ЗАГС повёл

Бокс-орун• 31 марта 2021
У него есть МАМА 😂
Brizlu• 01 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что в этом плохого? Только не нужно про дитачек и стаканы воды в одинокой старости.
Не плохо.
Хорошо