Мамзелькин• 31 марта 2021
Посмотрите детскую. Вы же лучше любого дизайнера!
Советчицы знают абсолютно все. Я в этом ни раз убеждалась. Посмотрите расстановку мебели для 2 мальчишек. Что поменяли бы?
Есть такой же вариант с двухярусной кроватью, но мне ближе именно 2 раздельные. Сейчас им 4 и 7 лет. Полусферы между кроватью и столом это скалалазка с матом и пуфами мешками. Под телевизором будет комод с ящиками для часто используемой одежды и белья, игрушек ( остальное в гардеробной)
Белочкой зови• 31 марта 2021
Я бы сделала 2х ярусную кровать. Места будет больше и возраст у мальчишек отличный.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2021
Послушаю. У меня такая же планировка детской. Только для одного ребёнка.
Надежда наш компас• 31 марта 2021
Не надо двух ярусную. Ребенку спросонья в туалет слазить. Если заболеет с температурой. Или дергать здорового с больным местами. А если оба одновременно.
Веселуха Муха• 31 марта 2021
Спросите у детей ! Мы поставили 2 кровати в целях безопасности . Боялась что могут упасть и что будут драться за место сверху или снизу.. или будут дурачится на верху и упадут. Поэтому у нас стоит 2 кровати . Иногда кручу их , то вместе ставим когда боятся спать , то отдельно ... хотя в целях экономии места двухъярусная конечно лучше
Ванна Тазиковна• 31 марта 2021
За двух ярусную! Головой к двери никто не спит, это психологически не комфортно(, необходим максимальный обзор, как это не смешно. Если головой в угол, то один будет нюхать носки другого, поверьте такая проблема будет))))). Ну и места больше.
Веселуха Муха• 31 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему не головой друг к другу ?
Мамзелькин
• 31 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Они сейчас спят на отдельных, потому что думаю так же как и вы))). Но они конечно же за двухярусную. Место оно особо не экономит. Все равно эта зона в любом случае будет не задействована.
Завтра не пью• 31 марта 2021
Ліжка максимально віддалити, щоб в кожного була своя зона. І де робочі столи для кожного?
Чебуратор• 31 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем головой к двери?
Однозначно• 31 марта 2021
моя в 5 получила двухэтажную кровать в 7 просила обычную и очень радовалась ей .Я за две отдельные
Кофр для ноги• 31 марта 2021
Я б сделала кровати на втором этаже для каждого, а под кровати Вам надо будет ставить парты.
Вот такую кровать
У моих детей так: заказывали кровати + купили парты, ещё и полочка маленькая поместилась для тетрадей и книг. Очень удобно и уютно вышло. Пока младшему не нужна была парта, то поставили туда маленький диванчик.
Вот такую кровать
Ванна Тазиковна• 31 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Почему не головой друг к другу ?
не комфортно будет, у одного будет обзор, у второго нет. Ну это на подсознании заложено у человека. Ему не комфортно, если нет максимального обзора помещения, так же не комфортно сидеть спиной к двери, в крайнем случае боком.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Зачем головой к двери?
Уже ответила.
Как альтернатива
Мамзелькин
• 31 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Для одного еще хуже. Если для мальчишек мы почти определились. То для дочери крутим крутим и ничего.
Чебуратор• 31 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Біля вікна стіл на всю ширину кімнати
Чебуратор• 31 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Уже ответила.
Как альтернатива
И проход 40-45 см
Веселуха Муха• 31 марта 2021
Я поставила две вдоль стены . Загорелась двухъярусной и выскочила тогда тема на советчице как парень 13 лет упал ночью с кровати, закружилась голова . Решила , что оно того не стоит
Думы мои думы• 31 марта 2021
я против двухъярусных. может, по полу, места и больше, но то, что она высокая и громоздкая- производит впечатление нагромождения, не комфортно психологически.
Мамзелькин
• 31 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот такую кровать
Парты будут у окна. Комната почти 20м²
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мамзелькин
• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
А 2050 это что?
Длинна рабочего стола, а по бокам тумбочки около 50 см каждая