Рыжая бестия• 31 марта 2021
Вам урезают зп на время локдауна?
Кем работаете?
МошеЙница• 31 марта 2021
У кого отпуск накопился - отправляют, кто может на дистанциоке - пожалуйста, у кого не позволяет специальность - на простой 2,3.
Бутылка Кифира• 31 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Оплата сдельная.
Нет работы - нет оплаты.
Это ужасно. У моего мужа сдельная, зависит от ивентов. С прошлой весны практически без дохода. Пришлось ему экстренно переквалифицироваться(
Манка Я• 31 марта 2021
Я инвестиционный аналитик. Моя ЗП напрямую зависит от моей эффективности. Как ни странно , но за последние пол года она растет
Ттт
Муж работает в торговле, объемы продаж ниже некуда, понятно , что зп очень сократилась.
Ттт
Жерица ночи• 31 марта 2021
В прошлом году зп была в два раза меньше, а работы меньше лищь на процентов 30%... но и тому была рада, что хоть кушать было за что.
Рыжая бестия
• 31 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
но переквалифицировался же, молодец
Бутылка Кифира• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
но переквалифицировался же, молодец
Ага. Пол года почти времени заняло.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2021
нас предупредили, что если будет серьезный локдаун - то могут быть варианты - либо в отпуск, либо за свой счет, либо пол дня работать. пока реально не понятно от чего это зависит, но думаю, что как только у компании перестанут светиться плюсики в планах продаж - то начнут постепенно отправлять кого-то в отпуска или урезать время работы.
Кима_кепка• 31 марта 2021
Сижу за свой счёт. Второй вариант - увольнение. И на биржу. Для меня это не вариант. Подобную удобную работу я вряд ли найду.