Аноним_588• 20 декабря 2013
Как начать торговать в интернете?
Девочки!Подскажите,пожалуйста с чего и как начинать,где брать товар,где заказывать.Я хочу тоже продавать на Кидстаффе.Детские вещи.
Залатавая• 20 декабря 2013
покупайте оптом ростовки-продавайте в розницу,учавствуйте в сп,заказывайте с ин.сайтов.
Аноним_649• 20 декабря 2013
наивная))) кто же Вам расскажет, чтоб вы стали конкурентом и продавали на 1 грн дешевле.
+1 вы еще и анонимно спрашиваете
Кукусик• 20 декабря 2013
Щас девочки вам все распишут, дадут 50 ссылок оптовых магазинов, номера тел. перевозчиков и сдадут всех посредников...ждите только
Аноним_588
• 20 декабря 2013
Девочки!Всем спасибо,кто ответил.Действительно,задала вопрос не подумав.Наивно,да.Просто,каждый судит о других по себе,как бы сама поступила.Удачи вам всем!С Новым Годом!
Аноним_588
• 20 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Лично я все детские вещи своим племяшкам покупаю на американских сайтах,нашего производства ничего не брала.А посредников там масса,уже и под минус заказывают,мороки очень много и ответственности.А если нашим хотите мониторьте производителей и цены.
Спасибо Вам большое.