Аноним_588• 20 декабря 2013

Как начать торговать в интернете?

Девочки!Подскажите,пожалуйста с чего и как начинать,где брать товар,где заказывать.Я хочу тоже продавать на Кидстаффе.Детские вещи.

Залатавая• 20 декабря 2013
покупайте оптом ростовки-продавайте в розницу,учавствуйте в сп,заказывайте с ин.сайтов.

Аноним_649• 20 декабря 2013
наивная)))
кто же Вам расскажет, чтоб вы стали конкурентом и продавали на 1 грн дешевле.
+1 вы еще и анонимно спрашиваете
Кукусик• 20 декабря 2013
Щас девочки вам все распишут, дадут 50 ссылок оптовых магазинов, номера тел. перевозчиков и сдадут всех посредников...ждите только
Alisa91• 20 декабря 2013
Лично я все детские вещи своим племяшкам покупаю на американских сайтах,нашего производства ничего не брала.А посредников там масса,уже и под минус заказывают,мороки очень много и ответственности.А если нашим хотите мониторьте производителей и цены.
Ашатанна• 20 декабря 2013
Консультации по продажам в интернете - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440114.html
автор Аноним_588 • 20 декабря 2013
Девочки!Всем спасибо,кто ответил.Действительно,задала вопрос не подумав.Наивно,да.Просто,каждый судит о других по себе,как бы сама поступила.Удачи вам всем!С Новым Годом!
автор Аноним_588 • 20 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Спасибо Вам большое.