Амели на мели• 31 марта 2021
Кто смотрел Преступление 2? Не пойму че они в конртах
Мороз и Прилучный
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Так Мороз Прилучного подстрелила случайно в первом фильме и когда он лежал в больнице, то от него девушка ушла.
Амели на мели
• 31 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну я помню что подстрелила, но случайно же. А тут прям такая война, не разговаривают
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Так девушка то бросила именно из-за этого, типа не захотела всю жизнь в страхе за его жизнь жить. Ну и Мороз осталась крайней.
Амели на мели
• 31 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Шо зря
Амели на мели
• 31 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот бы у мороз и прилучного любовь случилась ))
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Я тоже подумала, что может случиться любовь, когда она его застукала утром после наркоты.
Амели на мели
• 31 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это во втором? Я такого еще не видела