Парасюха• 31 марта 2021
Каждое лето мой лоб рябеет и над верхней губой также кожа
пигментируется. Зимой более-менее проходит. Мне 40 лет. Не за горами лето, как бороться с пигментацией?
Малявка-козявка• 31 марта 2021
Пользуюсь круглый год солнцезащитным кремом с спф50. И летом хожу бледная, но от пигментации спасает.
Ируся-пуся• 31 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
автор, какой крем берете? название
Малявка-козявка• 31 марта 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, какой крем берете? название
Японский санскрин Biore розовый, кожа нормальная.
Парасюха
• 31 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Крем с спф50+ уже пора
Посоветуйте проверенный, пожалуйста.
Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Посоветуйте проверенный, пожалуйста.
Их море. У меня холика
Очень добрый аноним• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Посоветуйте проверенный, пожалуйста.
Треба індивідуально під себе підбирати. Бо крем з хорошим захистом може бути конкретно вам некомфортним на обличчі. І тоді ви його уникатимете, що не є добре.
Думы мои думы• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Посоветуйте проверенный, пожалуйста.
Биодерма с тоном, но он ложиться на любую кожу. Мой любимчик 3й год. До этого тоже пятна на верхней губе уже весной появлялись.