Меряю линейкой• 31 марта 2021
Какие ассоциации с этой брошью?
Птица Говоруша• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я идиотка
А вы про колорадскую ленточку сразу подумали?
КлараЦеткин• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я идиотка
почему? покупая ее каждый жертвовал на мамограф для ранней диагностики символическую сумму
Меряю линейкой
• 31 марта 2021
Купила брошку и только сейчас до меня дошло, что она что-то мне напоминает
Меряю линейкой
• 31 марта 2021
Нашла ещё в инете, что это символ переживших рак. Надеялась, что таких ассоциаций больше ни у кого нет. Как теперь е носить. Ещё подумала, чо маленькая, неброская
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это необязательно символ переживших рак. Это ещё символ поддержки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ее ещё продают? И сколько отвалили?
Меряю линейкой
• 31 марта 2021
Если бы вспомнила о чем она, то не купила бы. Ну вот, все в курсе

Меряю линейкой
• 31 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ее ещё продают? И сколько отвалили?
Да немного, но обидно, что лоханулась
Поросенка• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не носите такое
Кошка Мурка• 31 марта 2021
Называется Розовая лента. Очень даже нормально. В Киеве видела в парке такую стеллу.
Меряю линейкой
• 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Не носите такое
Да не буду. Ленточка, блин..