Сирожено_пирожено• 31 марта 2021
Как вам этот парень? Фото
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2021
Очень обманчивое фото. На что я, типа рентгена к людям. Но на прошлой неделе себя,по точно такому типу по фото накрутила, еле собрала в кучу ребят ехать на заказ. А он оказался милейший человек. Еще и отзыв оставил отличный.
Цветок Мира• 31 марта 2021
Не мой типаж абсолютно. Я таких люблю. А если серьезно, то спрашивать мнение о внешности парня на сайте, странно. Вы прикидываете «что люди скажут»?
А поговорить?• 04 апреля 2021
маловат ростом, приземист, короткая шея.
глаза добрые , а вот узкие губы наоборот не сулят добра.