Жирафовое варьенье• 31 марта 2021

У вас есть какие-то забобоны/верите в приметы?

не свисти - денег не будет
Не выносить на ночь мусор и т.д
культУра• 31 марта 2021
верю

А я на шпагате• 31 марта 2021
Не верю - ничего и не сбывается
Апочемучка• 31 марта 2021
Не выносить на ночь мусор... так он же вонять будет
...аяприкольная• 31 марта 2021
Верю в «закон бумеранга»))) ну, или хочу верить...
Моська-слон• 31 марта 2021
Я не верю. Моя мама верит и когда я неё, то и сама начинаю верить. Сила внушения. Уезжаю и мне на все приметы наплевать.
ЖивунаБагамах• 31 марта 2021
Нет, конечно. Как можно в 21 веке верить в такую чушь
Персонаж Аноним• 31 марта 2021
Разбитую посуду не храню, ну, раньше как, скол на чашке, ручка отбита, оставляла что то посадить, но потом перестала, не верила, а потом как-то решила не оставлять, хотя уже не помню к чему примета. Когда передаю что-то через порог, ногу на него ставлю. Вроде все.
Ms. Анонимная• 31 марта 2021
Не верю
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
При возврате домой(если что-то забыла)-смотрю в зеркало, не передаю через порог, если с пустым ведром перейдет кто-то дорогу-то обхожу,а и висят трусы красные на люстре.

Ms. Анонимная• 31 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Аналогично)
Ушла и Пришла• 31 марта 2021
Есть одна.
Если сегодня придёт зарплата, она сразу же потратится. Или зарплата очень странный предмет. Вот она есть и вот её нет.
автор Жирафовое варьенье • 31 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Есть одна.
Она исчезает также быстро как домашние пельмени
Ответ для...аяприкольная
Уж не знаю,есть ли он, но знаю кучу ситуаций, когда людям прилетела ответка и очень жёсткая.
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусы зачем?
Продавец овец• 31 марта 2021
не має... Не вірю в прикмети
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А трусы зачем?
Ой,здесь многие советовали...Висят.
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой,здесь многие советовали...Висят.
Наверно, чтоб гостей отпугивать?
Акукарача• 31 марта 2021
Я не верю. Муж верит, в черных кошек, в пустые ведра
Маурита• 31 марта 2021
я очень тревожная

Где тут 0?• 31 марта 2021
Муж верит.Я в такую чушь не верю.
Невидимка• 31 марта 2021
Вірю у пусті відра. Кілька разів іхала і переходили дорогу з пустими відрами. День не вдавався. Тепер стараюсь зупинятись, щоб хтось інший проїхав, якщо є можливість, коли хтось переходить дорогу з пустими відрами)