Ревнивая жена• 31 марта 2021

девчонки срочно! зуб!!

выпила нурофен воооооообще не помог через сколько можно выпить немисил???
боль адская
Звездолётчица• 31 марта 2021
Вже пийте.
Але у деяких випадках це не допоможе.

автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вже пийте.
Але у деяких випадках це не допоможе.
после нурофена минут 40 прошло
Пушка заряжённая• 31 марта 2021
Вам бы к стоматологу попасть, как можно скорее. НПВС не рекомендуется совмещать.
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Может лучше в дежурную стоматологию
Мандолина Бу• 31 марта 2021
Положите таблетку обезбаливающего прямо на зуб. Но если так болит, что не дотронется, как правило, это уже удалять. И чем быстрее, тем лучше
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2021
Ампулу Лидокаина на вату и к десна, если нет аллергии.
автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет ничего((
аптеки круглосуточной тоже нет(((

Плакат с автографом зимы• 31 марта 2021
Да белластезин еще прикладывала к десне. Или беллалгин.
автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Может лучше в дежурную стоматологию
нет такой(((
Пушка заряжённая• 31 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Не факт, что удалять, это может периодонтит, по-сути абсцесс под корнем зуба. Это лечится.
Мандолина Бу• 31 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Если не затягивать.
автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
была сегодня у стоматолога
там лекарство, что б нерв удалить и временная пломба
Котя_люлю• 31 марта 2021
Веселая у вас будет ночь ((( пейте уже. Лежа спать будет сложно, если не отпустит. На всякий случай посоветую. У меня так развалился зуб и ночь была веселая. Лежа боль была адская. Я поднимала подушку, подмащивала и дремала полусидя. Периодически отключалась. А утром, бегом в стоматологию
автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
ого(((
врач не сказал что у меня там все критично((
следующий прием на 7,04
Пушка заряжённая• 31 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Если не затягивать.
Я затянула так, что болел лимофоузел и вся левая часть до уха и виска, но зуб спасли, но стоило мне это в итоге(
Котя_люлю• 31 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
была сегодня у стоматолога
Надо снимать пломбу. У меня было такое. Пришла из стоматологии, начало болеть. Я таблетку, вторую. Болело так, что ходила из угла в угол и выла. Мама меня обратно потащила, там сняли пломбу временную и боль сразу прошла.
А я с косою• 31 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
была сегодня у стоматолога
Вам врач должен был дать свой телефон, если вдруг болеть начнет. Звоните ему
автор Ревнивая жена • 31 марта 2021
Ответ дляА я с косою
сказал, если что выпить немисил
я протупила и выпила нурофен(((((((
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
я анальгин измельчала в порошок и на больной зуб: на время снимает боль

Машка-замарашка• 31 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
была сегодня у стоматолога
Мне в аналогичной ситуации помогало набрать ледяной воды и держать.
deepeyes• 01 апреля 2021
Пейте нимесил или кетанов. А утром в стоматкабинет обязательно.