Анонимус Я• 31 марта 2021

На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?

Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы абсолютно не правы. Я молодая и очень красивая. И он абсолютно не жлоб. Он дарит хорошие подарки на каждый праздник. И вообще, в чем вы увидели жлобство? В том что он носит судочек? А как по другому? Голодным сидеть? У вас подруга, когда приходит, тоже вам холодильник затаривает?
Да, кстати мы с подругой друг к другу с пустыми руками не ходим) обязательно что- то тащим, фрукты, соки , вино, печенье, не хожу по гостям с пустыми руками
Даже дочку свою научила , что в гости нельзя с пустыми руками, везу спешу к однокласснице, а она мама, а где печенье, где сок, а я спешу, вот блин, думаю, научила на свою голову
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня такое чудо было. Достает при мне один!!! банан и собирается есть. Ну да, конечно. Бедный, отдал мне))) ’отдала’ банан. У него было еще яблочко с собой. 😂😂😂😂 Потом еще хуже было. Стыдно рассказать. А после такой встречи я ему мозги промыла и он больше никогда так не поступал. Мужчины беднее его такое себе не позволяли.
После одного банана у вас ещё было какое-то потом?😁
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Судочек носит? ко мне никогда с судочками н приходили. И я Вам не верю. Дарит очень хорошие подарки. Как же. Каждый сам себе ест, отвернувшись в уголке. А потом этот мужчина остатки своей пиши наверное забирает с собой. А вдруг Вы съедите.
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не буду перед Вами отчитываться. Вы мне никто. Жлобов не перевариваю. С мужчиной была жесткая беседа. Понял. Хотя жадность не лечится.
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так он тоже не всегда с пустыми приходит, я писала же, что всякие вкусняшки приносит, просто не каждый день, но пару раз в неделю точно. Думаю, если бы вы к подруге каждый день ходили длительное время, то тоже не носили постоянно.
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну к вам нет, а для меня это нормально. У вас просто спортсмена никогда не было, небось одни дрыщи или пивные животы с сиськами) Я с судочком могу и в маке сидеть кушать. Он приносит 1-2 кг нужной ему еды. И не вижу ничего плохого в этом. Не сидеть же ему голодным, а бегать домой на 20 минут покушать - это час времени минимум вместе с дорогой. И мы не едим в уголке отвернцвшись, мы кушаем вместе, смотрим кино. И да, подарки дарит хорошие, из последних - хороший телефон. А назад он пустые лотки уносит, так как у него все по порциям и он все съедает по расписанию.
Челюскина• 01 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Если любила б его...вот так искренне от всего сердца - мне пофиг что он там принес и на сколько
Пришел, уткнуться в плечо и дышать им

А если б искала комфортного мужика, то конечно, пусть носит, платит, помогает, сам готовит, меня ублажает.

Вы его любите? Или просто?
Надо что бы он любил вас, тогда вопросы о продуктах не будут возникать
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сколько ребёнку лет? Это девочка? Я представила себя на ее месте и стало противно.
Вы так рассуждает, вроде вы никогда не разведетесь.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Почитайте все мои ответы, тут есть такая возможность
Сама не знаю• 01 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Однозначно не с пустыми руками,если пришел кушать к женщине с ребенком. По сумме сложно, но прийти с дыркой от бублика на месте мужчины у меня бы совести не хватило.
Закупать еду на неделю явно перебор
А всю неделю практически каждый вечер ходить ужинать за счёт женщины не перебор? Порция мужчины это примерно столько же как сьедает женщина и ребёнок вместе взятые. То есть у женщины затраты на питание как минимум на треть возрастают, а то и в 2 раза
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Так он у вас спортсмен , тогда понятно, у меня у знакомой, не профессиональный спортсмен, просто в зал ходит за собой смотрит, красавец, так он своим питанием изводит, ест только мясо и салаты, каши , разные, гарниры не ест, она ему три раза мясо в день разное готовит, и вечно голова пухнет, чем его величество накормить))
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, спортсмен,оже в зал ходит. Кушает тоже самое, но все в простом виде - варёное, пареное, жареное. Не любит сложных блюд,
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Сравнили порно и шорохи под одеялом
Ну если это не один раз ,а постоянно,то в 5_7 лет ребенок понимает о чем речь.И потом мозг развивает фантазию и ТД.
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Откуда первоклассница узнала о сексе?
Мама с папой и она жили в одной комнате.Я когда ее маме рассказала,а мы общались,она в шоке была тк семья верующая.
Мудробаба• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кошмар
Не пью, не курю• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
Но и «практически ежедневно, а на выходных с ночёвкой» к человеку с пустыми руками тоже не красиво приходить.
Анютины ласки• 01 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Никто никому ничего не должен.
тогда пусть и на ужин не претендует, остальное по удовольствию каждого.
Анютины ласки• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
На фига оно ему нужно?
А нафига он ходит каждый вечер?
Анютины ласки• 01 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
По нашему встречаться нужно на нейтральной территории, а не заниматься сексом в соседней с ребенком комнате
а если это мама и папа, тоже нельзя в соседней комнате. Тоже встречаться на нейтральной территории?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У нормальных людей в одной не бывает
Капец, весь СССР был ненормальный)
Все с общаг выходцы.
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Вы победили
Я всегда побеждаю
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Не ну я конечно рада что вы наконец можете поесть вволю - главное, за чужой счет)), но завидовать этому было бы странно)
ути пути, какие мы нервные найдите нормального, тоже будет кормить
Вероятненько• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
так меня и комят и подарками одаривают, смешная вы и завистливая
Вероятненько• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
женщино, кормите дальше свою мотню, я же не запрещаю а нормальные женщины, как я, будут получать цветы, подарки и обожание!
Неугомонная• 02 апреля 2021
Мужчина вообще ничего не должен. Ну кроме воинской обязанности.
Вероятненько• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ок ок, идите мечтайте дальше)
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Ок ок, идите мечтайте дальше)
я-то в реальности, мечтать только вам приходится удачи
Я Главная• 02 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Знаете, сейчас моя близкая подруга в такой ситуации. Вот к ней, в ее квартиру, приходит мужик с печкой печенья

Она не дура, не урод. Он не маргинал, он человек, занимающий хорошую должность и не бедствующий. И людям по 43 года.

Вот печеньки.
Честно, у меня бы не встало на такого. Я сама себе могу купить хоть Кристалл, хоть белугу, но мне важно внимание мужчины и его забота.
Наверное, он её привлек чем то другим, кроме печенья