всегдаДаДа• 31 марта 2021
Почему ночью не хватает воздуха?
Уже так пол года,лежу сплю,потом поднимаюсь,воздуха не хватает?
Сегодня днем тоже заснула,прям дышать нечем
бЭйбА• 31 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нос то тут при чем?абы написать
Вот дура. При том. Аденоиды дышать не дают тебе, или носовая перегородка искривлена.
Угадайс• 31 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Не хватает воздуха в груди , при чем здесь нос.
Угадайс• 31 марта 2021
Такое бывает когда не хватает сердцу питания, кислорода. Элементарно Милдронат жт назначают, либо это невроз , там тоже препараты. Проверьтесь ,потому что если страдает сердце эти безобидные ощущения могут привести к дегенеративным нарушениям со временем.
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Это невроз может быть, тревога, панические атаки - Вам к неврологу надо, а лучше к психатру.
всегдаДаДа
• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо