Даха-сваха• 01 апреля 2021
Мебикар, кто пил? В понедельник начала пить, и заметила головокружение
Мебикар, назначил семейный врач, после короновируса, стала сильно тревожной, при хотьбе шатает, начала пить мебикар с понедельника, за етила что как то меня еще больше шатает, головокружение, не могу сосредоточится.? У кого так было? Кому что помонло при тревожности, и ПА? Спасибо
Даха-сваха
• 01 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
При тревожности помогло, никаких побочек не было.
Спасибо
НеГолосую• 01 апреля 2021
Пила, побочек не было, помог.
Но вы же понимаете, насколько это индивидуально?
Даха-сваха
• 01 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Меня тошнило и кидало от них во все стороны.
Спасибо, понятно, наверное и меня так.
Запароленое одеяло• 01 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня тоже сильно кружилась голова от Фенибута( он же Мебикар).
фенибут - это аминофенилмасляной кислоты гидрохлорид, а мебикар - тетраметилтетраазабициклооктандион. как видите два абсолютно разных вещества. фенибут очень хорошее средство. но все индивидуально, может и не подойти.