Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
это не подвернулся мужик, я считаю я встретила свое, Он меня безумно любит и я его. Мы очень похожи внешне, все говорят. Нам всегда интересно вместе. Мы с ним хотим всю жизнь вместе прожить, он шутит насчет нашей старости
с мужем такого не было
я б не рожала от парня на 6лет младше. он тоже вас бросит увы...но это жизнь и новые грабли

СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а его та подруга тоже бросила. так что у него теперь ничего нет
а вы решили назло залететь? Хреновое решение, дай Бог чтобы не отомстили сами себе
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так Вы замуж по любви выходите или на зло мужу??? Бывшему)
Судя по теме - назло
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
с чего вы взяли что он меня бросит?
хотите парадокс? муж был старше меня - но я была ему как мама
а этот хоть и младше - относится так, как будто он старше. Всегда говорит - моя малышка, моя девочка.
вот так вот
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
спешка нужна при поносе и ловле блок. теперь понятно, почему муж ушел...
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
это вышло случайно. Я просто говорю о том что у меня удалось выстроить заново всю жизнь
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
с чего вы взяли что он меня бросит?
вот так вот
потому что через пару лет он повзрослеет и оглянется на молодых красивых и свободных., а вы в памперсах с двумя врядли будете такой легкой и красивой..это опыт..
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Что вам удалось заново?
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
через пару лет у меня не будет памперсов это во первых

НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ви по своїй оцінили
Наші батьки з радістю беруть внуків, і як і діти чекають цього моменту
Їхні сусіди теж на пенції близько 68 років обом, допомагають з првавнучкою в садочок, на танці на вокал У ПРАДІДА така робота ( він щасливий, що в нього така відповідальність і йому ДОРУчають, Вдруг Чаго внучка не рідна взяв жіночку з сином) не всі дідусі і бабусі літають на мальдіви, і займаються шопінгом
Мои тоже с радостью няньчились и попу целовали, и спасибо им огромное за это... Сейчас устают и мне их жалко напрягать лишний раз. Но, мои дети уже взрослые, а у сестры малыши и я вижу как родителям сложно уже. У кумы мама умерла внезапно когда ребенку было 3 года, у папы потом личная жизнь началась. Дети - это забота матери прежде всего, а у автора я этой заботы не вижу Там типо БМ отомстила и только это беспокоит...
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
короче снимите розовые очки
зачем рожать сразу второго - привязать 26летнего? вам же 32 а не 22
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вам удалось заново?
построить жизнь. У меня есть любимый мужчина: семья. ребенок. Я счастлива.
А когда муж ушел думала все. У нас много общих друзей, увлечений. Как бы я одна была среди этого?
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
тут главное - насолить БМ, а ведь полтора года всего-то прошло, как ушел...
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
короче снимите розовые очки
вы считаете я привязываю его ребенком? он же не послал меня аборт. Он любит меня и готов к ребенку. Сказал = я хочу от тебя этого ребенка. Все!
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
да какая то глупая...двое не один..это сложнее особенно с папой подростком
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ничего у вас пока что нет, кроме сожителя, залета и всепоглощающего желания утереть БМ нос... к сожалению.
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
я считаю что вы сглупили залетев.....................................
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
каким подростком
абы шо лепите лишь бы обесценить
Там_все_размывчато• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
З якого інституту?

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
З якого інституту?
с мужем были с института. я еще училась
Царевна_несушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
каким подростком
абы шо лепите лишь бы обесценить
26 это подросток в голове
а у вас залет и приживала не факт что он женится еще
а по факту вы еще можете остаться с пузом, поднимать уже 2х
так что рано вы хвастаетесь вернитесь уже с свидетеством о браке хотяб.. жилье у него хоть есть свое?
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
???
тю, вы странная. Описала как есть. завидовать не надо
А есть чему завидовать? Баба со злости решила БМ назло сделать, быстренько подцепила, кто клюнул, залетела и думает, что это месть
Домашка• 01 апреля 2021
А месть тут где?
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя двоюродная сестра так мстит бм уже 10 лет. Сразу после развода вышла замуж, родила, потом еще раз вышла, с третьим мужем уже родили мальчика и ещё мальчик+мальчик (двойня). И ещё же у неё двое от первого брака. Третий муженёк не работает, от мысли о этих несчастных детях сердце кровью обливается.
У нее 6 детей?
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так Вас же бросил, видимо от хорошей жизни с Вами. Само утверждайтесь дальше, Автор! Счастье какое выйти замуж по залёту!
Я таки упорно надеюсь, что автор тролль, ибо если это реально такая
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
26 это подросток в голове
считайте что я уже в браке
и я не останусь с пузом. Все родители уже в курсе что мы женимся, и так далее.
жилье есть у меня
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так а почему -10?если ’и на 6 чем я’...Просто автору 32 а мысли формулировать не научилась,так чтоб ее понимали...на десять лет моложе мужа автора и на шесть лет моложе ее...
Ой, не говорите. Я сама 5 рар перечитала. Пока поняла.
Еще проще было написать, бм 36, новому 26 и ей 32.
Хотя какая нам разница сколько им лет? Она через 10 лет разбитое корыто, а он в самом соку
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
кто клюнул? ну значит на меня клюнул красивый молодой парень. Он реально красавчик, фигура, лицо. Так что я не переживаю
на вас бы такой не клюнул явно тк вы злобная
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
ага, прям я у разбитого корыта. А может через 10 еще у нас один ребенок, он успешный и я? не думали про такое? у вас не сложилось, и вам кажется что у всех. Типа раз моложе значит обязательно развода
а как тут темы что муж младше так пишут что все отлично. живем уже 10 лет и тп
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2021
Автор, мстить не нужно, иначе хуже сделаете только себе, если по любви у вас второй муж, то искренне за вас рада. А если нет, то 26 и 32 разница не маленькая, тоже об этом подумайте.