Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Кима_кепка• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
От чисто сердца желаю вам счастья!!!!И не важно что там думал БМ.
Мой бросил нас и ушел к молодой сучке,пока они счастливы вместе, а я особо и не нужна никому с двумя детками)))
Почему сразу сучка? Только потому, что ваш кобелино?

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы так приукрашиваете, что приторно читать. Это только вам кажется, что круто за малолетку по- залету замуж выйти и это месть, поверьте.
в 26 это малолетка? вы со своим когда поженились?
Кима_кепка• 01 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Более того, будет стримить на все тот же ФБ акт повешения:))) Только Аврору нужен накладной живот для мсти. Думаю, подушки подойдёт
Т9 рулит!
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
а ві считать не пробовали? ’ И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32
на десять лет положе 32-10=22
О , и со второго раза до вас не дошло, читайте и считайте еще раз
ротцвеники• 01 апреля 2021
Хорошо когда так
Я тоже очень хочу семейного счастья
Мне только 31 ,п кажется что ничего хорошего не ждёт
ПуГоФФка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Ох, девочки. Не стремно рожать каждому встречному спокойному и увереному? Вьі в свое время с таким же восторгом повелись на 1 мужа и тоже родили. С ума сойти. Я на 1 смотрела 3 года, поняла, что рожать там некому и спокойно ушла. А на 2го уже 8 лет смотрела и думала, пока решилась родить. А тут так все легко и непринужденно. Хм
ПуГоФФка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я замуж вьішла когда второму мужу бьіло 22))
Но он рос)) и рожать я не торопилась до его 30
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
смотрят и еще как. Он очень симпатичный. Поэтому и выбрал меня, потому что с 22летними не о чем говорить
Тут другое. Женщины с детьми не так зациклены на мужчинах, и поэтому не преследуют их так. как это делают одинокие. У мамы много хлопот с ребенком, и она кажется мужчине загадочней. Да и чем разговоров, тем мудрее выглядит девушка. Женщины эмоциональные, им нужно постоянно выплескивать свои чувства и т.п. :).
НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы относитесь к большинству здравомыслящих, а здесь детство в попе играет, ветер в голове и гормоны в области таза)))

ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Потому что сучка,и это ещё нежно)))
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
В 30лет
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
потому что мы и не спешили жениться
сначала пожить вместе
а раз так - то и тогда уже распишемся
Когда не спешат женится- не спешат беременеть))
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Хорошо когда так
Я тоже очень хочу семейного счастья
У Вас ещё всё впереди! Вот увидите! Главное, никому не мстите))))
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В 30лет
то есть 4 года разницы - он малолетка?)
ну ему скоро 27 будет
ПуГоФФка• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
то есть 4 года разницы - он малолетка?)
ну ему скоро 27 будет
Вьі совершаете необдуманьіе действия. Как можно ’так получилось что я забеременела’? Вьі не знали как ето получается?
Никому вьі не отомстили. Молите небо, чтоб опять не себе.
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, именно так. Ну ладно, отхватила ´завидного´ жениха, живите и радуйтесь. Нет же, надо обязательно размножаться. Предыдущему мальчику будет два года летом и двойню родила в феврале, ещё девочка 7 лет (нянька как любят говорить). Двое старших живут с бабушкой. А это семейство живет в селе в хатке, которую друг им оставил просто так, одна комната и кухня. Вот так бывает, девочки. Хотела даже здесь тему создать, поболтать, так никто же в такое не поверит. Сори, автор, у вас другая ситуация, но у этой маргиналки изначально главная мысль была отомстить мужу. Ага, он бедный головой об стену бьется - такое сокровище потерял.
Да....Там дура полная... Жесть..
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
у ребенка своя комната есть. не волнуйтесь. Спать никто не будет мешать
а мой ребенок любит нового мужчину, так что без драмы
Вы это серьезно? Хотите сказать наличие своей комнаты спасает от плача ребенка?
Артура Пирожкова• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да....Там дура полная... Жесть..
Ой, дура это ещё ласково. Кстати прынц на 2 года её моложе,не работает, и у него тоже двое детей. Во, какие плодовитые, за демографию можно не волноваться.
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
то есть 4 года разницы - он малолетка?)
ну ему скоро 27 будет
На фоне Вас он малолетка)

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
так что теперь? все у кого двое детей как выживают то?
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
На фоне Вас он малолетка)
с чего бы? внешне нет разницы
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Любит) а у него есть выбор? Надо мириться с рождение другого ребенка и любить чужого дядю
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
с чего бы? внешне нет разницы
С возраста, вот с чего. Текст уже был о том, что он айтишник, а у вас свой бизнес?
Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
А надо через 20 лет от него беременеть?
причем тут как крольчиха
я уверена что это мой человек на все 100
Вы и в первом были уверены, и какой результат?
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
с чего бы? внешне нет разницы
После 35-40 будет видна разница.... Если вы столько проживаете с ним
Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в браках где есть дети от первого брака, скрепляют общие дети
я про это
Мда, про крольчиху я таки была права...
Ибо скреплять же больше ничем не умеем
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А кто работает? Она?
Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
я и не рожаю для этого!
Удалено администрацией...
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
ужас, как только выжили дети где родители также рожают вторых детей
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
нет, он не айтишник а у меня не свой бизнес. Причем тут это?