Безберлоги.ру• 01 апреля 2021
Как скоро вы сьехались с новым мужчиной?
Интересуют те, у которых есть ребенок/дети после предыдущих отношений.
Мама фифти цента• 01 апреля 2021
Через 3 месяца после знакомства, живем я с моим ребенком и он со своим. Так сразу у меня стала большая семья и сразу 3 мужчины в доме)
Бутылка с банками• 01 апреля 2021
Якщо він ваша доля- то хоч і на наст.день після знайомства і все буде ок. А якщо ні,то можна і через рік і всеодно нічим не скінчиться добрим
ОливьЕЖечка• 01 апреля 2021
Встречаемся 1,5 года, проводим время вместе, с моим ребёнком тоже. На намёки жить вместе ответила, что не хочу выполнять обязанности жены не будучи ею, а замуж пока не хочу)
Невидимка Майя• 01 апреля 2021
Жили гостевым, пока мои дети не выросли. Потом расписались и тогда я к мужу переехала.
Продавец овец• 01 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
аналогично)