Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ему скорее всего всё равно, он же вас бросил

Оскорбляю всячески• 01 апреля 2021
Нужна ли ему Ваша месть вот в чем вопрос? Он ушёл где ему лучше .
ничевока• 01 апреля 2021
От чисто сердца желаю вам счастья!!!!И не важно что там думал БМ.
Мой бросил нас и ушел к молодой сучке,пока они счастливы вместе, а я особо и не нужна никому с двумя детками)))
Цыбулька• 01 апреля 2021
Не думал и не думает о вас
Петросянша• 01 апреля 2021
самоуспокоение оно такое)
Я тут Живу• 01 апреля 2021
А в чём месть???
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Не думал и не думает о вас
Та ладно,все мы прокручиыаем в памяти прошлые отношения, даже иногда и не произвольно....
Петросянша• 01 апреля 2021
В фесбуке не забудьте выложить фотки с сопливыми мыслями- типа ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ- СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ
Уверена он повесится.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
а его та подруга тоже бросила. так что у него теперь ничего нет

Цыбулька• 01 апреля 2021
Писать тут будете через 10 лет, как поживаете . На этапе встречаемый все хороши
Весенний Марафон• 01 апреля 2021
Это вы о нем думаете, а вашему бм как раз все равно и плевать на вас
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Так Вы замуж по любви выходите или на зло мужу??? Бывшему)
Мост_Устал• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Все хорошо у Вас будет? У Вас есть жилье? Это главнее, чем муж))
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А в чём месть???
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
по любви, конечно
еще не вышла
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
каких встречаний? мы с новым мужчиной через месяц стали жить вместе
БоХатая• 01 апреля 2021
Фантазёр, ты меня называла...
АгатаХристя• 01 апреля 2021
вашему мужу 22 года ,а вам 32 простите ржу,предложение он то может вам и сделала но в 22 вспомните себя гулять хочется,) а сидеть тетку и детя забавлять )
будете сидеть в памерсах а со студентками тусить
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Год это очень мало....

Петросянша• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
это правильно, хороших мужиков мало-хватай и держи, а то молоденький сбежит...
західний_діалект• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
О да , беременность - это мощная месть !
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Фантазёр, ты меня называла...
???
тю, вы странная. Описала как есть. завидовать не надо
БоХатая• 01 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Уверена он повесится.
Более того, будет стримить на все тот же ФБ акт повешения:))) Только Аврору нужен накладной живот для мсти. Думаю, подушки подойдёт
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Так Вас же бросил, видимо от хорошей жизни с Вами. Само утверждайтесь дальше, Автор! Счастье какое выйти замуж по залёту!
Манька Галченок• 01 апреля 2021
Правильно! Так ему!
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
мужу не 22. а 26! как вы читаете?
он хотел семью, я же говорю он совсем другой, не такой как муж
заботливый, умный: спокойный
зрелый можно сказать, он думает о карьере, добился к своим годам
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Автор, забудьте, он получил за свое предательство. А вы простите и будьте счастливы
БоХатая• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
???
Вы мстите, вам завидуют. Круговорот весеннего обострения в отдельно взятой голове.
ПрипоРошенная• 01 апреля 2021
Желаю счастья!
Капитошечка• 01 апреля 2021
он про вас и не вспоминает. тем более если он бросил скорей всего чувствует немного виноватым себя, поэтому как узнает что у вас все хорошо будет только рад