Бедная Лиза• 01 апреля 2021
как белучччи с такой пышной грудью носит такие платья?
у меня тоже такая пышная роскошная грудь как у белуччи, я еще худенькая...вообщем бомба. но такие платья я не могу носить без бюстика. а шлейки смотрятся по жлобски. как они носят такое?
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Есть держатели, типа тейпов
Я на али экспрес себе по 35 грн покупала
Без бретель, под такие сарафаны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
так это ж надо подобратьеще и лиф поразмеру ее нестандартному
У нее есть деньги на индпошив - и белья, и платьев. Это мы бедные, ищем 65 F не ща все деньги мира, а потом уже согласны на любую цену
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
можно оценить то что она без лифчика. а такой размер груди как у нее без лифчика не носят. значит спереди тамвсе уложено идеаально
И кстати, носят. Спокойно носят, до 35 у меня из 65 f карандаш выпадал (вот тот смешной тест), потом чуть задерживается, но тоже падает... От формы ещё зависит все же
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Прозрачные бретели или вообще без бюстика.
Простите, но прозрачные бретель здорово дешевят образ.
Файна_зупка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что за тест с карандашом?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
вот спереди. грудь уложена идеально, без бюстика она так не станет
Платье с бретелями и кормажного типа, зачем там ещё бюстгальтер?
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так так и шьют, много моделей сарафанов раньше было именно с бюстом внутри, даже топики.) Иногда и сами переделывают, вшивают бюст.
Даже майки с бюстом есть)]а тут обычное корсетное платье, а не сарафан из трикотажа)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А что за тест с карандашом?)
Это когда становишься ровно и карандаш под грудью размещаешь. Должен сразу вырадать. Карандаш горизонтально впереди
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да это бред. если грудь боле 2 размера карандаш будет падать. посмотрите на фотосесии в плейбое-там шикарные груди у девушек но везде видно что туда можно под грудьпару карандашей положить
Файна_зупка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да не будет она так собрана кверху как у нее на фото...советчицы как всегда в своем репертуаре...у них у всех ничего не висит, карандаши стоят, шруди 5 размера сами собираются без лифчика в сердечко и в 45 они выглядят на 18
Лапка• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Таке враження, що у вас тільки вчора виросли великі груди
По-перше, декольте може бути красивим і без бюстика - конкретно в цьому платті принцип підтримки такий як в самих бюстьє.
По-друге, зараз величезний вибір білизни.
В мене розмір 34E, один з моїх улюблених бюстиків wanderbra - ідеальна підтримка і ніяких бретелей
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если некуда подкладывать)?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2021
Скорее всего вам до Моники, как до Китая раком, раз вопросы такие возникают
ЗаведУющая• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
На этом фото Венсан все внимание привлек - как бомж на ее фоне
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ясно. я думала какой лифчик специальный есть
Может и есть, но не для вас
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляЛапка
я к нему приглядывалась но мне кажется в нем очень жарко и неудобно
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Посмотрите wonderbra . У меня 6й размер. Он держит без бретелей и не сползает
Одноклассница• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Автор, я тоже уже не покупаю платья открытые, потому что не понимаю, какой лиф носить под него. Силиконовые бретели треш, обычные не намного лучше. Так и висят в шкафу уже купленные платья без дела
Курочка• 01 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А если некуда подкладывать)?
Я могу на клей карандаш приклеить с моим 0
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Аналогично)
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Надо и мне посмотреть)))
Престидижитатор• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Так ей всю одежду и шьют чисто под неё!!!
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Есть, Wonderbra
Мои висели в нем огонь и отлично без бретелей, чашка Д
Дама_из_рекламы• 01 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А почему не можете?грудь висит?
А как вы думаете? Где вы видели натуральную грудь большого размера идеально сьоячую и не прыгающую как шар при ходьбе?
БлинчикБезСметанки• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
а вы думаете она в масс маркете отоваривается
КрытыхРынков• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня в юности был 65 Е
Тоже тогда делала тест с карандашом