Бедная Лиза• 01 апреля 2021
как белучччи с такой пышной грудью носит такие платья?
у меня тоже такая пышная роскошная грудь как у белуччи, я еще худенькая...вообщем бомба. но такие платья я не могу носить без бюстика. а шлейки смотрятся по жлобски. как они носят такое?
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Видно же, что в платье вшитый лиф.
так это ж надо подобратьеще и лиф поразмеру ее нестандартному
все по ГОСТу!• 01 апреля 2021
Автор,это отлично сшитое на нее платье.В массмаркете так не получится.Как говорил Диор:’дама должна надевать под платье только чулки’) Подразумевается ,что все там вшито и красиво.За это и платят
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ясно. я думала какой лифчик специальный есть
все по ГОСТу!• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
на этом уровне потребления чаще всего носят индивидуальный пошив.Или Выдумаете,что куча ателье той же Шанель шьют только коллеции для подиума? у них именные клиенты по всему миру
Сеточка• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
ей на заказ шьют. Тут ещё от груди зависит. У неё красивая/, а у вас может форма другая
Сеточка• 01 апреля 2021
да и что по этому фото можно понять, фото сбоку и попы, как можно оценить
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну так есть...Без бретелей.. у нее не такая у и большая грудь в молодости была.
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
можно оценить то что она без лифчика. а такой размер груди как у нее без лифчика не носят. значит спереди тамвсе уложено идеаально
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Такого плана и еще есть трансформеры всякие
Ноунэйм• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
это шьется на заказ. я таким занималась. вы такое не купите
ГейТуда• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Прозрачные бретели или вообще без бюстика.
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Бедная Лиза
• 01 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
он не соберет так по центру грудь как на ней чтоб сердечко было посередине
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
вот спереди. грудь уложена идеально, без бюстика она так не станет
Автор, вы как маленькая)). Там же видно, что платье по типу корсета сверху). В купальнике грудь тоже не так как в белье лежит)
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Почему? От груди зависит. И это одна модель, их много разных..
Зам. зав. Анонима• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Чому це у неї нестандартний розмір?
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Есть такие сарафаны с вшитыми косточками и даже пушапом)
Птица Говоруша• 01 апреля 2021
Автор , у меня 70 Е, такая грудь
Идеально как не банально в бюстах от 50 евро, про одежду-молчу
Корсетные платья очень дорогие
ГейТуда• 01 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот,например.Нигде она не большая.У автора на фото точно с пуш-апом.
Швидка Настя• 01 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Так так и шьют, много моделей сарафанов раньше было именно с бюстом внутри, даже топики.) Иногда и сами переделывают, вшивают бюст.
Меряю от единицы• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Есть лифчик без лямок Анжелика, был у меня, носила под сарафаны с открытыми плечами, но мне он не сильно нравился, чувствовала себя как в тисках
Україна понад усе!• 01 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Красота неземная во всех смыслах)))