Где тут 0?• 01 апреля 2021

Как вам ножки? Бывает лучше?

Для меня это идеал..
Когда то и у меня были красивые, но не настолько.
А вам нравятся такие?
ЧукИГеки• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Черные колготы и пояс ?
Да,завидую!!!
А шо нельзя колготки и пояс?

Сумчатая кошка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А шо нельзя колготки и пояс?
Пояс не в смысле пояс,а юбка-пояс
автор Где тут 0? • 01 апреля 2021
Ответ дляjif
А в фас есть или только профиль?
Еще только такие
Почемучечка• 01 апреля 2021
Ответ для vihola
Бомба, мені б такі, я б тут не сиділа)
Чоловік мій говорить на це: «бодливой корове Бог рогов не дал»
Я Главная• 01 апреля 2021
Какие-то однобокие фото, надо смотреть анфас, может они кривые и не сходятся вместе. А так просто худые и длинные, особой красоты не вижу. А туфли вообще мечта травматолога, как в таких можно ходить, загадка? Мда, какая-то я критичная сегодня , но честно, ничего выдающегося не вижу, один выпендрёж.
jif• 01 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Еще только такие
Красивые
автор Где тут 0? • 01 апреля 2021
Да, в анфас нет. Но правла и инста обязывает позу принимать. Просто ровно встать и сфоткать не катит ))
Кумушка• 01 апреля 2021
Первое впечатление, что красивые. Но... верхняя часть ноги как-то смущает, несмотря на очень короткие юбки кажется непропорционально короткой относительно голеней. Плюс позы наталкивают на мысль, что ноги немного кривоваты.
Но общее впечатление Вау, а что там в реале пофиг
Коварная Зая• 01 апреля 2021
Лёша, ты?

ЧукИГеки• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Пояс не в смысле пояс,а юбка-пояс
То шорты
Яйцеголовая• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вот таким ногам квартиры покупают
я тоже хочу квартиру , но у меня не такие ноги
не факт. покупают и дурнушкам часто
Карамелька• 01 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Хотелось бы посмотреть, как она ходит в этих туфлях.
она в них сидит ))
автор Где тут 0? • 01 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Лёша, ты?
Нет ))
Я Леся
Тетя из министерства• 01 апреля 2021
Типичный фотошоп. Как она вообще ходит с такими деформированными ногами
Кому там слова не давали• 01 апреля 2021
Господи, да!!
Ms. Откровенность• 01 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
не факт. покупают и дурнушкам часто
ну мне купил пол квартиры , а потом нечем платить , я продавала
правда деньги эти(его ) я потратила на себя.
но обидно как кость со рта вырвал
oksanakirill• 01 апреля 2021
Красота
Сумчатая кошка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
То шорты
Ну то в корне все меняет ,конечно))
Марисабелла• 01 апреля 2021
очень красивые модельные ноги. но на самом деле таких ног много у девушек высокого роста. просто они не ходятв таком виде на улицу поэтому мы их и не видим а тут все козыри подчерктуны и на шпильке.

Сумчатая кошка• 01 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Зато всем понравилось как стоит .какая разница как ходит.
vihola• 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Ми взагалі рідко бачимо дівчат модельної зовнішності, бо вони по вулицях не ходять, а їздять.
Пушап Ми• 01 апреля 2021
У меня такие
Агнэшка• 01 апреля 2021
Я хоть и женщина, но взгляд бы трудно было оторвать. Ножки супер! Только каблуки...... в таких не побегаешь и не походишь.
Ms. Откровенность• 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
отдайте долги мы вас видим
автор Где тут 0? • 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Да-да.
У меня тоже были красивые когда то. Не такой идеал, но комплиментов было море))
Шпилька, чулки и правильная длина юбки делают дело.

Но в Одессе летом девушку видела с очень красивыми в кроссовках и шортах. Из спортзала выходила. Загорелые, коленки узкие, а икры подкачанные, но плавно, хорошо растянутые мышцы.
Супер ноги были. На каблуках бы так вообще
автор Где тут 0? • 01 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
У меня такие
И как с такими ногами живется?
Мужики небось штабелями падают?
Бабка-ежика• 01 апреля 2021
Вот как только вижу стандартные позы, носочек, пяточка на 15 см каблуке и все равно приподнята- сразу уверена, есть дефекты. Красивые ноги вот в этом всем не нуждаются. Они стройные, длинные и красивые, без инстапоз
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю. В инста натолкнулась. Аж позавидовала ))
Вот это ноги!
А если без каблуков?
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Красивые, но вообще надо смотреть анфас и без туфель и черных чулок
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Еще только такие
Блин, она даже тут ногу подняла.... Неужели прямые без каблука настолько страшнее....