Неправдиша• 01 апреля 2021
А с ребёнком впустят по спецпропуску в транспорт?
Если не кого оставить, ребенка по пути на работу хочу отвезти бабушке, пустят нас в транспорт?
Неправдиша
• 01 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
теоретически не должны
Не должны впускать? Это прописано где-то?
Берегу и стерегу• 01 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Конечно прописано. Вход по именному спецпропуску
Марафетчица• 01 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
разререшено - перевезення осiб, якi мають вiдповiднi спецiальнi перепустки,
посвiдчення особи та засоби iндивiдуального захисту;
Сижу на стуле• 01 апреля 2021
Сын будет занимать чье-то место теоретически и кто-то не сможет добраться из-за вас на работу
Такси?
Неправдиша
• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Такси?
Ребенку 3 года, он точно место занимать не будет)
Смурфетта• 01 апреля 2021
Думаю, не пустят. Полиция вроде проверяет транспорт, штрафует водителя и кондуктора, если лица без пропуска.
Кастрюлька• 01 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Конечно ,пропуск именной .
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ни разу такого не видела, чтобы кого оштрафовали. Но и детей в транспорте не было. Стоит попробовать, а там уже если что, вызовите такси
Смурфетта• 01 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В прошлом году в трамвае видела полиция разбиралась, кричали все участники. Дело было в ’зайцах’ и штрафах кондуктору и водителю. Кондуктор сильно кричала. Я пешеход, мимо проходила.
Бандитка Сью• 01 апреля 2021
В первый день будут дурдом и показательные выступления. К среде все угомонятся и будут варианты.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Лучше взять такси. А то могут и шум поднять / высадить.
+1 в чем проблема взять такси?
Рыжик-пыжик• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+1 в чем проблема взять такси?
Не все столько зарабатывают, чтоб каждый день на такси ездить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Не увидела в теме про каждый день. Из темы можно понять что на период карантина
Нетутешня• 01 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не высадить, а не впустить в салон при посадке.
Рыжик-пыжик• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Возможно, я поняла, что утром будет завозить, вечером забирать.
Если на неделю-две к бабушке, то тогда возможно и такси.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Каждый день конечно накладно для любого.
ИзЮмрудная• 01 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Такси?
Да, надо трехлетку бросить одного дома, чтобы одна злобная тётка смогла влезть.
неДоЖиру• 01 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
у нас такие, что могут и не пустить
Ну вот какие такие?если отбросить предположение,что локдаун выгоден власти и статистика хотя бы в плане детей не приуменьшена и их больше болеет в 2 раза,чем врачей,хотя в декабре было наоборот, то какого лешего тащить ребёнка в общественном транспорте,а если он носитель? И да:маски детям не нужны,так тоже многие думают. Наших людей только горький опыт отрезвит!