МаргоХ• 01 апреля 2021

Давайте о приятном,делитесь фоточками своих

Домашних животных)Я первая
Sunny_bunny• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Это вы о чем? Мне не видно,на что вы отвечаете
О двух котиках на фотографии: колорпоинте и черепашке)

Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
я сейчас лежу в кровати, а кот таскает в зубах мой пояс от халата и при этом безумно орёт.
Кот тоже хочет лежать в халате наверное. Не жадничайте, отдайте коту халат.
Ресничный червь• 02 апреля 2021
Марсик и Кеша, хочу ещё двух котов взять ))))
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляSunny_bunny
Белого в прошлом году в селе с дерева сняли. Месяц примерно был. Сидела, мяукала. Забрали. А цветную из приюта. Лет пять ей. Породы не знаю
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2021
Гарри
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Второго кота плохо видно за столом
Да, не углядели второго кота за столом. Так у вас огого семейство животных.
Кот шикарный.
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
кривляется
Челюскина• 02 апреля 2021
Воть🙂
Sunny_bunny• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Какие красивые! И вы большая молодец, что дарите им теплую жизнь

Анка-пулемётчица• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
Хаски...вечные потеряшки((((развесьте объявление...моя соседка не выдержала хаски.Она разрушила ей всю квартиру+вечно убегала,отдала(((хасям не место в квартире(((
а это новостью оказалось для соседки??
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
фото
Собаченочек наверное не в восторге от шапенции.
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляSunny_bunny
Спасибо. У нас всю жизнь коты. Одна от старости умерла, скучно стало. Теперь караул. Цветная спокойная, а белая Как сцепятся. Особенно ночью. Одна прячется под одеяло,вторая ищет
Поумничка• 02 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Матрена
А кто это?
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Ага
Жена офицера• 02 апреля 2021
О кааайф у меня такой же)
Жена офицера• 02 апреля 2021
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мои тюлени))))
Первое фото смешной тюлень. А что у него чёрное во рту?
пу_пугренчик• 02 апреля 2021
Моя красуня
Жена офицера• 02 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ок, с дураками не спорю никогда
Тем более сегодня их праздник)))

]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена офицера
Тем более сегодня их праздник)))
Ахах, точно))
ОхиИВздохи• 02 апреля 2021
Кот Бегемот наглый обормот
ОхиИВздохи• 02 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Матрена
Какие интересное животное. Это кто?
Виниловая пластинка• 02 апреля 2021
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
Как по началу эта котейка лупила этого пёселя,я уже думала жизни не будет(и он её боялся,как видел,тикал.Как я рада,что они сдружились,а поначалу я в 5 утра вставала от скулежа,пока щенок был,кошка его тупо терроризировала.Зато теперь у неё утро начинается с мурлыканья,и трётся об пса,а он ей морду лижет))
Чудики. У меня только хомячки всегда были. Но меня всегда удивляло как уживаются котики и собаки в одном доме. А они молодцы вон, прекрасно уживаются.
Смотрю одного блогера, так у них в доме три кота разных пород лысенький, пушистик и дворового недавно подобрали, и собаки мопсик и алабай здоровенный. Все прекрасно тоже в пятером живут.
Животных очень люблю, но боюсь ответсвенности, вдруг не справимся.
Спасибо Вам за тему, хорошее настроение на ночь подняли.
beril_он• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
ДА уже все он и от меня сбежал) Сначало он по 2 метровой сетке как обезьяна перелез к соседу сзади, потом от него опять по забору к дургому, потом через пару часов вернулась. Я ее покормил и на час оставил во дворе, она за это время куда то смоталась уже... Я понял ,как она сбежала, она реально по высоким заборам умеет лазить. Я наоборот думаю что хаски для квартиры, в доме они через любой забор перелезут
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Наша девочка
mary123456• 02 апреля 2021
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Моя звезда!))
Красавица. В стиралке фото пугает. Не постирайте её хоть там нечаянно.
Просто вспомнилась здешняя грустная тема. Что нужно всегда проверять стиралку у кого дома имеются в наличии животные. Даже если они не имеют привычку там спать.
Шаманю второпях• 02 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Омг)))) я думала, что это подушка))
Нас таких много))
НуКаНаКа• 02 апреля 2021
У нас немецкая овчарка недавно умерла, красавица была. Взяли у знакомых щенка, дворняжка.