ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2021

Сходила я значит на свидание с сз

Переписывались две недели и наконец-то у меня появилось время увидеться
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном
У него первый и соответсвенно у меня второй )
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Всегда были айфоны,они мне просто удобны
Он же начал рассказывать какое это фуфло ,камера дрянь,батарея не держит и тд
Это было на протяжении часа точно
Я уже сказала ,что надо домой и мы пошли обратно,он не унимался с этими телефонами
Начал уже мне показывать фотографии из своей галереи и говорить ,чтоб сфоткать меня не мой и его телефон ,и сравнить
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Потом он уже перешёл на тему работы и как ему там подарили чашку с логотипом компании,коих всего 10,я уже дальше даже не слушала
Думала о своём
Около моего дома ,я с ним попрощалась и пошла домой
Через 5 минут он мне пишет ,как я ему понравилась и хочет завтра опять гулять
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Хотя до этого в переписках был вполне адекватным
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
Бесстыдница• 02 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Что значит проверял?
Да это ущербные только такие проверки используют
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если честно, то сейчас на мужских форумах эта тема - сравнение двух телефонов одна из самых обсуждаемых. Действительно, за что непонятно люди платят такие бабки, когда телефон реально хуже ( разве что камера на высоте). Но платить сорок косарей за камеру, это как-то слишком. Вот мне, например, интересно и слушат, и говорить о таком, у меня образование инженера и склад ума соответствующий. Мы с мужем можем подолгу дискутировать на такие темы. Почему если девочка, то обязательно нужно говорить о тряпках, косметике и т.п.?
Потому что это свидание, а не раздел на мужском форуме «наука и техника». Вы почитайте на мужском форуме обсуждение в темах о личных отношениях.
Там не дают второго шанса хихикающей на свидании «переволновавшейся» дамочке, рассказывающей весь вечер об ее отношениях с бывшим.
Только у баб пиетет штанов. Носки поменял и яйца помыл - готов к свиданию. А продумать темы для диалога, неконфликтного общения, придумать маршрут, тайминг и т.п. - зачем? и так сойдёт, все равно с руками оторвут желающие взамуж.
Солнечный день• 02 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Я сама программер, мой муж программер, просто представляю как с таким токсичным м..ком работать. Маман его суперменом зовёт, QA у него так, не люди вообще Маман в свои сколько-там лет тоже уже знает, что джуны QA не люди. В какой компании такие м..ки водятся, если не секрет?
Все-таки,правы были люди,пищущие,что айтишники-немного странноватые. Вы тому пример.
Сами придумали,нахамили,еще и обиделись...
Солнечный день• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Высоцкого никто не знает? Я девушка
Там было : ’Я поляяяя влюбленным постелююююю...’
100%• 02 апреля 2021
Ну ты ж тоже не адриана лима, если на мамбах висишь ,хоть кто то повелся,пробуй с этим
Кнопкотык• 02 апреля 2021
там таких 95%, и у вас еще более-менее нормальный случай, я такого повидала там, что просто ужас, лет 8 пыталась знакомится периодически, толку ноль, было несколько нормальных парней, не спорю, просто не мое, а так....
Тамбовский мел• 02 апреля 2021
Он завистливый и н еверенный в себе. А еще и плохо воспитанный.
LarsonPeterson• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я узнала какой телефон был у него 10 лет назад ,у его друзей ,мамы
Какие телефоны ему давали на «тест драйв»
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
тупизна.
ТебеОноНадось• 02 апреля 2021
Ну вообще про телефоны это правда. А по теме может он просто нервничал. Я бы еще второй раз посмотрела, а потом уже решила.
Тамбовский мел• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вот именно. Это жемнадо додуматься весь вечер обсирать телефон женщины, которую пригласил на свидание. Никакой мужчина бы этого не потерпел. А тут малознакомый хрен обгадил телефон. С какой целью? Я бы это рас уенила как способ самоутвердиться за мой счет. Значит пошел вон.
Тамбовский мел• 02 апреля 2021
Ответ для100%
А ты как выглядишь?
А я с косою• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет
Не был
Айтишник
сходите еще раз, а там видно будет. они примерно все такие, просто я своего встретила и он пошел в айти. и все тоже самое стало)) мой телефон себе полгода выбирал и ждал его выпуска!!!!они разговоры чего стоили. короче, если хотите вовремя заткнуть- это прям нужно прямо говорить и строго, тогда доходит. и еще- они в еде не прихоливы и в хозяйстве хорошо помогают)) тут главное задачи четко формулировать. но мне повезло-он красивый очень)) так что если напрягает как он говорит- просто отключаю слух и любуюсь личиком. и гардеробом советую вам занятся-им пофиг в чем ходить, потому я своего сама одеваю, так проще
Тамбовский мел• 02 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Ощутил комплекс неполноценности придирок . Не может позволить себе айфон , не хочет быть в ваших глазах более низкого материального уровня - вот и нёс эту белеберду , а вдруг вы поверите что он с сияоми круче вас , да он типа не голодранец, да он специально купил сияоми, и прочее.
Так и есть.
Кили и Манджаро• 02 апреля 2021
Я пошла на свидание со своим одногруппником, бежала роняя тапки, все свидание он говорил о политике , учебе и другом бредозе. Уже 25 лет за ним замужем, начитанный, умный, богатый )
Добрый Йиннот• 02 апреля 2021
Бывают случаи, когда у человека ступор. Даже нормальный адекватный мужчина может нести какую-то чушь. Тем более, если вдруг женщина не вовлечена в разговор, и ему приходится за двоих стимулировать диалог.

Телефоны - тема глупая, но относительно безобидная. Другое дело, если бы он часами рассказывал, как в детстве мучал котов, а сейчас изводит ’лошков’ на работе.

Все ответы не читала, полностью оправдывать мужчину не буду, но и зафукивать его сразу не стала бы.
Своего не предлагать• 02 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
я с мужем на СЗ познакомилась, так он пришел на свидание с двумя бутылками гранатового сока )))) и в коротких штанах

ну короче, если бы не моя толерантност и ангельское терпение, то не было бы в этом мире одного прекрасного мальчика (сына)

первое свидение вообще сумбурное было, второе уже получше, ну а на третьем я уже поняла, что ОНО

но он и исправился уже на втором - никаких соков, каждый раз кафе, ресторанчики, пабы, букет цветов обязательно каждый раз, когда уже близкие отношения — гостиницы, квартиры снимал, потом на море повез

исправился в общем, а что то в первый раз было - хз даже
Моему мужу ’знающие бывалые мужики’, шахтеры, рассказали, мол, вывозишь девушку в поле подальше от города и если она не дает, пусть идет обратно пешком! И мое чудо на первом свидании завозит меня за город и говорит:’Ну, давай...’ Конечно, получил отказ и лекцию о вреде беспорядрчных половых связей, засмущался, извинился и отвез домой. Так я тоже в шоке пребывала от его такого маневра! Ну, ничего, он оказался самым лучшим!
Там_все_размывчато• 02 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Явно не бедный вам попался.
Не бедный, но и не богатый.
ПодругаМужа• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет ,он по безопасности и что-то там ещё
автор, у меня коллега, зовут как вашего кавалера, храктер конечно невыносимый, любит китайские телефоны, и да, ему на 35ть, врет. Если это он - бегите.
ПодругаМужа• 02 апреля 2021
не 35
Там_все_размывчато• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А как вы поняли, что это Он?)
Ну как, влюбилась. Понравились его манеры, типа там дверцу открыть, ручку из машины подать, помочь одеться... Галантный такой был. Писал в переписке совершенно без ошибок - это отдельный кайф Из СЗ удалился сразу после знакомства нашего, ну и фотка у него там была одна и мутная. Видно было, что не профи он в этом деле.
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А в уме думали «блин, я б и так дала, зачем так далеко увёз?»

Так интересно, что ж вас сподвигло на второе свидание?
Выглядит типа «он начал душить меня в машине, а я ему лекцию прочитала, что женщин нельзя душить, он все осознал и я назначила повторную лекцию
Там_все_размывчато• 02 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Представляю как вы испугались там.
Там_все_размывчато• 02 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Вы как про моего мужа написали. Только он не айтишник, а инженер. Прям 1 в 1. Иногда заткнуть нереально, особенно на тему политики, истории. Я тоже беру так уже когда просто через край и рукой делаю жест типа - все, закончили. И говорю - дорогой, чуть позже продолжим. Сразу замолкает и знимается своими делами Дрессура за 10 лет
А я с косою• 02 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
у меня за 8)) недавно подруга оценила- он при ней сказал что был не прав)))вы бы видели этот взгляд полный уважения!!!!) мне нравится еще фраза- меняем тему, тоже работает)
Своего не предлагать• 02 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Представляю как вы испугались там.
Мне было 28, а мужу 23, я еще подумала до чего же молодежь борзая пошла... Я столько свиданий ’оттоптала’ , но такого не было!
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.(с)
Своего не предлагать• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр

Он меня забирал после работы, сотрудницы его видели, город маленький, я как-то и не боялась его совсем, просто наглость сразила наповал...И да, меня завозить так далеко не нужно было! На втором я сдалась. Женаты 8лет.
Борода• 02 апреля 2021
А у меня было однажды: кавалер называл страну, а я должна была ответить столицу этой страны. Мне это надоело быстро, и я начала неправильно отвечать или ’не знаю’, чтоб отстал. Так он начал мне подсказывать: ну, столица Франции - на П начинается, пять букв! Я говорю: Пекин! Так этот дурилка даже не понял, что я прикалываюсь, говорит: как это не знать столицу Франции! Потом страны и столицы закончились, я вздохнула спокойно, а он такой: а какая валюта у Норвегии? И понеслось по новой! Тоже крайне удивлялся, что я отказалась на второе свидание с ним идти))))
Плету интриги• 02 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Любопьітно. Чего сразу ’пожрать’?
Я, например, с чужим или малознакомьім человеком вжизни за стол не сяду. Оказьівается, люди рассматривают кто, что и как ест и меня ето здорово комплеесует. Узнала об етом случайно (бьіло приключение), раньше не задумьівалась.
никогда бы не подумал. но все равно фиг с ним.
либо все совпадет, либо вы/я нового человека больше не увидим и он останется совершенно чужим.
Бабулька• 02 апреля 2021
Моего мужа на первом свидание заклинило на собаках, он весь вечер мне говорил только про свою собаку, причем рассказывал не очень интересно, сумбурно. Я решила для себя, что это наша последняя встреча, но на второй день он приехал к моему дому. Я ни разу не пожалела, что дала второй шанс, это самый лучший муж. А тогда он очень нервничал, я ему безумно понравилась. Но нам тогда было по 20лет. В вашем случае, меня настораживает, что он пытался вам доказать, что ваш телефон какашка. И если человек нравится, как бы не нервничал, то пытался б говорить приятные вещи и ему все же 35лет, уже не мальчик.