ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2021

Сходила я значит на свидание с сз

Переписывались две недели и наконец-то у меня появилось время увидеться
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном
У него первый и соответсвенно у меня второй )
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Всегда были айфоны,они мне просто удобны
Он же начал рассказывать какое это фуфло ,камера дрянь,батарея не держит и тд
Это было на протяжении часа точно
Я уже сказала ,что надо домой и мы пошли обратно,он не унимался с этими телефонами
Начал уже мне показывать фотографии из своей галереи и говорить ,чтоб сфоткать меня не мой и его телефон ,и сравнить
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Потом он уже перешёл на тему работы и как ему там подарили чашку с логотипом компании,коих всего 10,я уже дальше даже не слушала
Думала о своём
Около моего дома ,я с ним попрощалась и пошла домой
Через 5 минут он мне пишет ,как я ему понравилась и хочет завтра опять гулять
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Хотя до этого в переписках был вполне адекватным
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
ДинамоКит• 02 апреля 2021
А вы то автор сама кто ? Королева английская ? Ну нервничал человек , может понравились вы ему очень, встретьтесь ещё раз, может все по другому будет . А потом сидят и ноют- на сз шлак один
Сладко-соленая• 02 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Трындец. Я в таких ситуациях говорю себе,что лучше б дома провалялась, фильм посмотрела
Нет, гулять по набережной однозначно лучше
Сладко-соленая• 02 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Автор, если вам он понравился, то почему бы не дать ему ещё шанс? Только напишите ему, что тему про телефоны вы больше не поднимаете. Ну как то в шуточной форме, чтобы он понял)
Как бы вы не написали, человек прочитает со своей интонацией.
Сладко-соленая• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Я не утверждаю, что 100% людей такие. В умных книжках по манипуляциям и софт скиллам пишут как подцепить рыбку на крючок) Внимательно слушать о человеке, поддакивая и зеркалить жесты. В большинстве случаев результат положительный)
А мне просто молчун попался, вот и слушает меня 24-й год
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Мужчинам нужен не только секс, а эмоциональное обслуживание.Поэтому он трахал вам мозги от души, наперед, так сказать...Кому еще оно надо?А вы из вежливости вынуждены вникать.
Короче, он ’кончил’ эмоционально, хочет еще.
Знаете, у меня был такой отец, он вытрахивал мозги всем.Он был якобы самым компетентным во всем, от качества еды до космических просторов.Комментировал фильм во время фильма, новости во время новостей.Рассказывал что и как, пока не спал.Вставал рано и специально всех будил, ибо маялся, ему надо было в кого-то говорить.
Муж у меня молчит и делает то, что должен.Молча.При этом с клевым чувством юмора и эрудицией.Какой это кайф.
От чувака бегите.
ПрипоРошенная• 02 апреля 2021
Так а Вы ему что рассказали то?
viter33• 02 апреля 2021
Все супер!!
Ви потратили 30 хвилин на зустріч замість пустих переписок тижнями!
Правильно зробили !
Те, що з ним ’кіна не буде’ - зрозуміло.
Бабушка мороз• 02 апреля 2021
Мой муж тоже фигню городил первый раз) а потом ничего, привык, отличный человек) на втором свидании вообще сказал - снимай перчатку, буду тебя за руку держать) уже 14 лет держит
побольшомусекретику• 02 апреля 2021
Только я не понимаю зачем неведомо кому показывать в каком доме вы живете?
#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я и слово вставить не могла
В начале пыталась тему перевести ,но попытки оказались тщетными и я их оставила )
Взвесьте все плюсы и минусы и если он все же Вам нравится (поведение на первом свидании упустим), то лучше сходите, но не на след день, как он хочет, а чуть потяните. Я уже здесь как-то рассказывала историю своей подруги, у которой было ужасное свидание с её будущим мужем. Он тоже нёс чушь (а он ещё и заикается немного, а когда нервничает, то прилично так), ещё и позволил ей заплатить за себя. Подруга поставила на нем крест, а второй раз пошла чисто случайно (подруги были заняты, объект её тогдашней симпатии упал на мороз) и как с другом пошла пообщаться от скуки. А он её удивил в след раз. Сам извинился, что вёл себя как дурак и сказал, что она ему так понравилась, что просто растерялся и тупил. Уже почти 5 лет женаты. Очень классный муж, ещё и программером с высокой зп оказался. Вопреки первому свиданию, не жадный совсем, все для неё. Я знаю, что это скорее исключение, но убедиться, что у Вас не так, все-таки стоит.
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
От чувака бегите.
Как смешно и точно вы сказали ’ему надо было в кого-то говорить’, у меня такая сотрудница на работе, это треш, рот не закрывается, сама не работает и нам не даёт, ругались, помолчит пару часов надувшись и опять по новой.
Любимка-анонимка• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему вы так решили ?
Потому что вы как робот. Не понимаете причины и следствия
Любимка-анонимка• 02 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам повезло) Вспомнилось как тоже с сайта знакомств ходила на свидание белым днём в парк завел гулять, еле убежала, приставать с разгона начал.
Как вспомню-вздрогну, больше на такие свиданки не ходила.
А куда должен был отвести? На кладбище на экскурсию?
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Я думаю надо дать ещё шанс. Вспоминаю - что в первый раз тоже бред нёс, это не всегда значит что не интересна. На второй раз я сразу сказала,что достал умными разговорами и сама задала направление беседы и пр.
Если действительно адекватный,то может стать хорошим семьянином.Надо просто в таких случаях брать ситуацию в свои руки.
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Сколько защитниц штанов! ))
Переволновался, вы сами виноваты (наверно молчали), кто вы такая чтоб осуждать? ... Тут голодные бабы, которые готовы дать и второй и третий шанс, и 20 лет вместе жить, чтоб потом плакаться как просрали свою жизнь: «жила с дураком, игроком, тираном, импотентом».
Mazhar21• 02 апреля 2021
Автор, дайте второй шанс. Только через несколько дней
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сколько защитниц штанов! ))
Та он же по сути пока ничего плохого не сделал,вероятно мало опыта общения с женщинами.
Пыхтелка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не люблю
Идеальная пара
Трактор Вика• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет
Саша)
Но был похожий Алексей айтишник
Этот тоже айтишник)
Алексей с мамбы?
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Сейчас я с ужасом думаю,что могла в свое время не разглядеть человека
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может автору не так чешется, как вам. В руки она взяла. Я его слепила из того что было
Пыхтелка• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага
И заодно обгадить телефон которым я пользуюсь )
Я бы.не пошла.
Там куча комплексов и нереализованности, наверное.

А по теме, да, он хотел на Вас произвести впечатление, но как -то незрело.
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
А где писала,что мне чесалось?
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Б.Шоу есть хорошее выражение: у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Я Главная• 02 апреля 2021
вы нашли друг друга.
Он говорит, не спрашивая - вам интересно?, но понимая, что если человек слушает и не говорить - какое небо голубое - давай поговорим о небе, то человеку интересно.
Он должен был догадаться по вашей мимике? ищите того, кто читает мысли! - это ваш вариант.)))
Если вам не нравится тема - надо говорить ртом! что? возможны варианты.!)
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это всего лишь фраза умная,а жизнь она другая. Подружки,которые так искали и отсекали все варианты с полоборота - до сих пор не замужем.
МУСЯкомарова• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я узнала какой телефон был у него 10 лет назад ,у его друзей ,мамы
Какие телефоны ему давали на «тест драйв»
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
Мой муж , на свиданках, вообще рассказывал про все музеи, памятники, архитектуру, галереи, выставки , водил меня по всему Киеву, в музей, выставку котов, собак, библиотеки. Не знаю , мне було жутко интересно, может что было 22 года
Шопингмонстр• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И что? Ваше высшее достижение - быть замужем? Я ж говорю вы из секты святой мотни
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Девочки, всем удачи!!!
Выхожу из темы..
Рассказница• 02 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну тогда это можно сказать при встрече, если автор пойдет ещё раз с ним на свидание.