ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2021
Сходила я значит на свидание с сз
Переписывались две недели и наконец-то у меня появилось время увидеться
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном
У него первый и соответсвенно у меня второй )
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Всегда были айфоны,они мне просто удобны
Он же начал рассказывать какое это фуфло ,камера дрянь,батарея не держит и тд
Это было на протяжении часа точно
Я уже сказала ,что надо домой и мы пошли обратно,он не унимался с этими телефонами
Начал уже мне показывать фотографии из своей галереи и говорить ,чтоб сфоткать меня не мой и его телефон ,и сравнить
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Потом он уже перешёл на тему работы и как ему там подарили чашку с логотипом компании,коих всего 10,я уже дальше даже не слушала
Думала о своём
Около моего дома ,я с ним попрощалась и пошла домой
Через 5 минут он мне пишет ,как я ему понравилась и хочет завтра опять гулять
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Хотя до этого в переписках был вполне адекватным
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Это было на протяжении часа точно
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Думала о своём
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
Король дивана• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет
Не был
Айтишник
Не был
Айтишник
Угадала) а я думаю, это хороший вариант. Просто он не умеет общаться с женщинами.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Цитата АТВОРА: ’Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном’
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
он идиот и жлоб.
автор, вы потратили время зря.
а жлоб то чего?

ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А вам сколько лет?
Вы ж в переписке общались? Он вас там спрашивал что-то?
Да,общались ,но не углубленно
Как день,как дела и тд
Да,общались ,но не углубленно
Как день,как дела и тд
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
они редко бывают ограниченными. Я бы дала второй шанс).
Если он реально крутой синьор к примеру, а не тестировщик после курсов
Он не программист
Занимается безопасностью и чем-то ещё
Телочка• 02 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Вы думаете, что они все со старта спрашивают: «нужен интеграл или производная для вычисления площади криволинейной трапеции»?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он в магазине мобилок работает?
Нет)))))))
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Запаяны на каких то темах. И застенчивые. Живут в своем мире
да бросьте уже это стереотипы из времен первых ПК). Обычные они). ну немного прошаренннее мне кажется в разных модных технических штучках, увлекаются многие неадекватно спортом, вгегетарианствуют, путешествуют, прет их от жизни.
Но так наверное у всех, у кого есть средства на подобные развлечения)
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Этот совсем не застенчивый
Наоборот как представитель сетевой продукции себя вёл
такое впечатление может просто складываться).
Я тоже когда волнуюсь несу много пурги), дочь такая же, говорит что еще и смеется как дурочка), а по жизни в принципе не хохотушка.......
Та легко!• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да нет
По не видно было ,что он прям нервничал
Наоборот как продавец навязывающий свою продукцию вёл себя
Типа распространителя орифлейм
По не видно было ,что он прям нервничал
Типа распространителя орифлейм
Комплексы... что у Вас лучше и дороже чем у него. Ничего у Вас с ним не получится
Свезло так свезло• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это вы понимаете, а тут не поймут. Им на порше надо подъехать как минимум
если бы он подъехал на порше и нес такую же чушь, его бы слушали с широкой улыбкой)
Где тут 0?• 02 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Что за стериотипы?))) Ну примитив же.
Редиска Я• 02 апреля 2021
Мда, читаю и ржу.
И представляю, как после первого секса будет рассказывать про преимущества коротких членов перед большими.
Автор, бегите! Не тратьте свою жизнь на подобных людей!
Язвочка• 02 апреля 2021
Слушайте, если любит технику и разбрается, ну уже не тупой, волновался. Сходите еще раз, а вдруг он айтишник и у него зарплата 50 тыс? Они все странные, ну привыкните))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Почему вы так решили ?
Любимка-анонимка• 02 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, точно
Люди никого кроме себя не видят, и идут ускоряя шаг, бегут по сути от отношений. А спросить почему так, а зачем? Он мне должен понравится, я же, красивая, ему ничего не должна
Свезло так свезло• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему вы так решили ?
мужчины рассказывали, которые ездят на хороших машинах и меняют женщин, как носки)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Так я же не кошелёк ищу
Сама работаю
Хочется ,чтоб было комфортно и интересно вместе
Сама работаю
Конфиденциальность• 02 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Долго общались, года два по телефону, из разных городов+он крутой депутат и встречался всегда только с моделями и актрисами, а я обычная
И что? Вы потом ещё встречались? Или это было первое и последнее свидание?
И где вы начали блевать? Прямо возле столика, что ли?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 02 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мне такое точно не интересно
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он не программист
Занимается безопасностью и чем-то ещё
а, пфф
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2021
Вам повезло) Вспомнилось как тоже с сайта знакомств ходила на свидание белым днём в парк завел гулять, еле убежала, приставать с разгона начал.
Как вспомню-вздрогну, больше на такие свиданки не ходила.
Язвочка• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я же не кошелёк ищу
Сама работаю
Кошелек еще никому не помешал)) Но я бы сходила. У меня мой тоже нес всяку ерунду,оказался компютерщик, тоже только о них говорил. зато фигура супер, спортом занимается. не курит, не пьет, и не гуляет. за компом сидит, хотя конечно задрот иногда)))Но зато умный
Голодаю• 02 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы, простите, кто? )))
Свезло так свезло• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне такое точно не интересно
женщины ведь не догадываются, что могут быть одноразовым вариантом, думают, вот он, принц и джек-пот в одном флаконе)
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
А вы, простите, кто? )))
я мама вот именно такого супермена
Голодаю• 02 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я мама вот именно такого супермена
Ох и мышление у вас... «далеко пойдёте...»...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
хм... Интересно какой мой комментарий так вас потряс