ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2021

Сходила я значит на свидание с сз

Переписывались две недели и наконец-то у меня появилось время увидеться
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном
У него первый и соответсвенно у меня второй )
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Всегда были айфоны,они мне просто удобны
Он же начал рассказывать какое это фуфло ,камера дрянь,батарея не держит и тд
Это было на протяжении часа точно
Я уже сказала ,что надо домой и мы пошли обратно,он не унимался с этими телефонами
Начал уже мне показывать фотографии из своей галереи и говорить ,чтоб сфоткать меня не мой и его телефон ,и сравнить
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Потом он уже перешёл на тему работы и как ему там подарили чашку с логотипом компании,коих всего 10,я уже дальше даже не слушала
Думала о своём
Около моего дома ,я с ним попрощалась и пошла домой
Через 5 минут он мне пишет ,как я ему понравилась и хочет завтра опять гулять
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Хотя до этого в переписках был вполне адекватным
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
Телочка• 02 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Та блин, мне кажется, что я таких, кто маман учит, что джуны не люди - и не видела даже
Нехватка человеческих ресурсов заставляет маленькие компании брать на работу людей, не проверяя их эмоциональный интеллект.
Очень-очень• 02 апреля 2021
Был у меня такой же, срались за айфоны и сяоми. Послала.
ХдеЯсь?• 02 апреля 2021
Автор, ну вы поняли, что если он вам решит обновить телефон, то это будет не айфон)
Ну а если вы купите сами, то это будет дурной вкус
Ленивица-красавица• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я узнала какой телефон был у него 10 лет назад ,у его друзей ,мамы
Какие телефоны ему давали на «тест драйв»
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
Автор, вам попался задрот обыкновенный )) забудьте, на звонки и сообщения не отвечайте, хорошо, что сразу себя показал
Ленивица-красавица• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага
И заодно обгадить телефон которым я пользуюсь )
Сначала начинается с телефонов, одежды, работы и т.д., потом переход на личности, таким образом человек самоутверждается за счет другого, унижая его
Natasja22• 02 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
А о чем на первом свидании говорить? Мне как то чувак рассказывал,что он фанат Моники Белуччи. ))
Не о телефонах явно
Ленивица-красавица• 02 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
че, правда??
а я не могу купить бумагу А3 и куртку подростку

ну где логика такого карантина?
Работают нелегально, по паролю, звонку, заходят через чёрный вход
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
АВТОРША! Это обычный жлобок, с низким доходом.
Ленивица-красавица• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прогоните меня спать кто-нибудь
Вон отсюда спать!
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Трындец. Я в таких ситуациях говорю себе,что лучше б дома провалялась, фильм посмотрела
Не лучше! Это бесценный опыт, который вы бы не получили, если бы провалялись дома.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
По-моему, кто зациклен на мобилках, тот ещё не вышел из подросткового возраста.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Люди больше всего любят говорить о себе) И любят, чтобы их слушали)
О себе любят говорить только дураки. Умные не будут давать о себе инфу.
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И что? Вы потом ещё встречались? Или это было первое и последнее свидание?
И где вы начали блевать? Прямо возле столика, что ли?
Неа, в ’кабинете’, не встречались больше, я уехала в другую страну и тут зависла, но по скайпу мы около 10лет общались
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да просто задело, что у него телефон хуже, я тоже заметила, как мужики сразу на телефон пялятся
А что — мобилка сейчас — это показатель успешности?..
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
как зовут,я здесь тоже с парочкой общалась
Его зовут Вася.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Я не утверждаю, что 100% людей такие. В умных книжках по манипуляциям и софт скиллам пишут как подцепить рыбку на крючок) Внимательно слушать о человеке, поддакивая и зеркалить жесты. В большинстве случаев результат положительный)
Бред. Это западная модель, и она у нас не работает.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да,симпатичный ,высокий
Правда сутулится слегка и голос не очень ,как женский немного
Неуверен в себе. Обычный жлобок-бедняк-домосед.
Кы-ы-ы-ця• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
Ну все люди разные. Вам он не подходит по интеллектуальному уровню.
Напишите: извини, но мои чувства мне говорят, что мы с тобой ищем разное, поэтому желаю удачи в дальнейшем поиске и найти свою единственную.
Ленивица-красавица• 02 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Мда, читаю и ржу.
И представляю, как после первого секса будет рассказывать про преимущества коротких членов перед большими.

Автор, бегите! Не тратьте свою жизнь на подобных людей!
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
автор, не хочу тут флудить, но буквально вчера Дениска Байгужин создал в своем аккаунте новый ролик о том, как презентовать себя на свиданиях
если не поленитесь - послушайте
он хоть и демон, но суть и правда в этом ролике очевидна
Байгужин?.. Банабак какой-то?..
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Видно у мужчин это массовое помутнение рассудка деградация полная наблюдается чтото в последнее время...мозги атрофируются
Просто он недостаточно богатый, скорее, бедный, поэтому комплексовал.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вспомнилось, как мой будущий муж на первых прогулках рассказывал мне о всех ’прелестях’ службы в армии. Я была в шоке, насколько глубокий след этот период жизни оставил в его душе, и давала ему возможность высказаться)))
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Недоумок. Года идут, мозг остается подростковым.
Да, инфантилов много. Потому что с родителями живут вместе. Чем раньше человек отделяется от родителей (своя квартира, съёмная, общежитие), тем скорее он взрослеет и умнеет.
Зоркая Зорро• 02 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
если не поленитесь - послушайте
В смысле демон?
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Думаю он переживал и нес чушь. Если вам он симпатичен, дайте второй шанс. Задавайте вопросы. Не часто парни знают о чем говорить с понравившейся девушкой которую видит впервые.
Любителей ксяоми очень много.
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я и слово вставить не могла
В начале пыталась тему перевести ,но попытки оказались тщетными и я их оставила )
’...И тут Остапа понесло’.
Кы-ы-ы-ця• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да как- то не очень и понравился с таким поведением
Ну а кому понравится идиот, который весь вечер трындит о том, что твой айфон полное говно, а мой сяоми - шоколадная конфетка?
Он использовал свой шанс по полной - и облажался. По крайней мере у меня у такого бы не было второго шанса. Не моё - и всё.
Ждун с Нибиру• 02 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Бывший с 15 ти, не помогло
Ждун с Нибиру• 02 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Хз просто наблюдение
Из Кукуева я• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бывший с 15 ти, не помогло
Странно... Я, когда училась в вузе, отчётливо видела разницу в мышлении и и поведении студентов из общаги и ’домашних’. ’Общажники’ были существенно взрослее.