Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2021

Как вы считаете, Земля плоская?

Прочитала в интернете доказательства, что Земля плоская, и космоса нет, а правительство нас обманывает. Для меня все стало логично. Думаю, что так и есть. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 462
317 (68.61%) нет
145 (31.39%) да
Рыжая бестия• 02 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да, я тоже слышала. И вообще сейчас модно считать, что вместо неё Австралия. Там за заборами снег и лёд, и никого не пускают. Там живут пришельцы и над ними самолёты не летают, ну чтоб мы не узнали. Всемирный заговор.
Значит моя соседка оформляет пмж в Антарктиду? А шубы уже распродала...
Бедная Лиза• 02 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это она зря, точно! Надо с шубами ехать вглубь, прорываться за заборы. Шубы ой как нужны, чтоб инопланетян впечатлить.
пышка_мышка• 02 апреля 2021
41 гуманоид проголосовал за плоскую землю. Деградация просто семимильными шагами. После такого не стоит удивляться бреду про вред масок, 5g в вакцинах и Гейтсу как главному заговорщику.
Я не в теме• 02 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На 3-х слонах. Чи черепахах?
черепахах)
Котомафия• 02 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже не верю, что вселенная безгранична. Солнечная система есть, а дальше не понятно. Как это, нет ни конца ни края?
Потому что это за пределами нашего понимания, мы ограничены.
Слабый пол• 02 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
9 человек уже ДА написали, и эти люди тут все комментируют...
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Я думаю, что однажды земля прекратила вращаться на время. И люди, которые были ближе всего к солнцу, сильно загорели. А как иначе появились темнокожие?
Frenzy• 02 апреля 2021
Люди! Оглянитесь по сторонам, вы что на шаре живете? Боже, какая же это дич ...
Вапщета• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
черепахах)
Нее ) Три слона стоят на черепахе ) Хотя по более современной версии - на плечах у Атланта. Как вариант - атлант держит на плечах черепаху
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
Ой, вода выливается((( И куда делись слоны?
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я одна знаю правду - земля квадратная
Точно не кубическая?
Как раз вчера детскую энциклопедию разглядывали и почитывали, про то, что на Юпитере год длится 12 наших земных лет и там нет твёрдой поверхности, и самый нижний уровень атмосферы - тропосфера - плавно переходит в водородный океан мантии.
Интересно, как плоскоземельщики объясняют то, что на одной плоской планете в разных местах одновременно день/ночь, а еще зима и лето???
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
А вы думаете что где-то есть конец земли? Тупик?)))
Это у автора полный тупик, с ударением на первый слог
ЗлойанОним• 02 апреля 2021
АВТОРША, этот фейк давно разоблачён. Земля — шарообразная.
ЗлойанОним• 02 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Возможно, и есть где-то конец и край. Но мы, людишки, настолько мелкие, что нам эти расстояния кажутся необъятными.
ЗлойанОним• 02 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы до сих пор думаете, что правительству можно доверять по любому вопросу, в том числе и в вопросах науки?)))
Нет, конечно! Правительство сейчас нам снова парит религию и бога-хуёга.
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Поздравляю с новым мемчиком на Советчице!
Дич
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Точно не кубическая?
по вашему у меня что-то с памятью и я не помню какой создала землю?
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да? Странно. А самолёты тогда для чего придумали? И ракеты.
И Маск вон сотоварищи билеты на экскурсии в космос продает.

https://mc.today/skolko-stoit-polet-v-kosmos-5-tur...

https://hi-news.ru/technology/6-sposobov-kupit-bil...

https://www.forbes.ru/tehnologii/373115-kosmos-so-...

Подтяжка• 02 апреля 2021
Самое интересное, что ни те, кто вот начитался и теперь думает, что Земля плоская, ни большая часть тех, кто уверен, что правильно так, как нас учили в школе, не смогут самостоятельно припомнить теорию, настолько, чтобы хоть что-то мало мальски обоснованно доказать.
Агнэшка• 02 апреля 2021
Посмотрите на горизонт, он закругленный ’по краям’. Если присмотреться- неаооруженным вщглядом видно что земля не плоская.
Дуняша• 02 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
С Фрунзе опять кто-то сбежал?
Вчера оно сбежало и ехало в троллейбусе.
Дуняша• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Наверное имели ввиду Атлантида
Стебель_березы• 02 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Блин, вы сейчас серьёзно?))
Вас что ли с первым апреля забыли поздравить?))
Я гуманоид, проголосовала за плоскую)
У Пратчетта есть прекрасный вариант плоского мира.
А в мультике ’Планета Сокровищ’ - межпланетные вокзал на луне, которая вообще серповидная, и люди... пардон, гуманоиды! (и не только), ходят по вогнутой стороне)
Всё путём)
Вероятненько• 02 апреля 2021
Да,это же очевидно
Усатая полосатая• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А может все-таки геоид?
Земля имеет форму чемодана
Люблю Поумничать• 02 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Почему же, существование часовых поясов - весьма себе аргумент в пользу классики.
Грабля• 02 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
У кого есть глобус Украины? Ни у кого?
Значит , земля плоская😁😁😁
У меня был глобус Украины. Я долго удивлялась в итоге выкинула ТК не оценила сего девайса
тогдалия• 02 апреля 2021
Земли нет, это все матрица
Грабля• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какой ВЗАД?
В зад плосковерующих🤣
Грабля• 02 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
А я сегодня чипировалась :)))
Не поняла этого прикола в инете