Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2021

Как вы считаете, Земля плоская?

Прочитала в интернете доказательства, что Земля плоская, и космоса нет, а правительство нас обманывает. Для меня все стало логично. Думаю, что так и есть. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 462
317 (68.61%) нет
145 (31.39%) да
Веснушка• 02 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже не верю, что вселенная безгранична. Солнечная система есть, а дальше не понятно. Как это, нет ни конца ни края?
ну а что там может быть по вашему?

Я вполне верю, что она безгранична..но советуют сильно не задумываться об этом, не пытаться это осознать, понять и представить - потому что можно на полном серьёзе свихнуться.
Пугачиха• 02 апреля 2021
Бляя,127 людей думають, що плоска
Це ппц
Пушап Ми• 02 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Конечно. Вы как с урала. Думаете куда исчезла антарктида? Массоны чертовы, все они.
А куда исчезла Антарктида?
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Может, с вашей стороны и плоская, а у меня на горизонте закругляется!
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, если плоская, то в Америке сейчас тоже темно?
нет,конечно . Она ж с другой стороны. Вы карту полушарий видели? вот возьмите орео и посветите фонариком с одной стороны. А с другой стороны-то темно
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2021
Какая-то очередная западная схема стравить между собой общество))
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2021
Хаббла тоже не существует?)) Все это вымысел и космические пейзажи шлепают в фотошопе?
УжеВотДа• 02 апреля 2021
Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
УжеВотДа• 02 апреля 2021
Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
СвятаяМотня• 02 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
вот вы зря смеетесь. знали бы вы какие бабки отмываются на космо заговоре. вы бы тоже присоединились. воон Маск один из самых богатых.
УжеВотДа• 02 апреля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
Не смеюсь я. Написала в ответ тем, которые не знали почему день/ночь бывает. Пусть тепер знают.
Физрукая• 02 апреля 2021
Конечно плоская, на трёх слонах и черепахе.
соева-сысоева• 02 апреля 2021
Автор, заблуждение, что земля плоская давно прошлый век.
Все просвещенные уже прекрасно знают, что земля имеет форму правильного куба, и в космос люди не летают, а проходят через засекреченные портальные врата.
Виктория Победина• 06 июля 2021
Как это-космоса нет?? А другие планеты, звёзды, Солнце и Луна где?) Чушь какая-то. Земля круглая!