Прочитала в интернете доказательства, что Земля плоская, и космоса нет, а правительство нас обманывает. Для меня все стало логично. Думаю, что так и есть. А вы как думаете?
Я тоже не верю, что вселенная безгранична. Солнечная система есть, а дальше не понятно. Как это, нет ни конца ни края?
ну а что там может быть по вашему?
Я вполне верю, что она безгранична..но советуют сильно не задумываться об этом, не пытаться это осознать, понять и представить - потому что можно на полном серьёзе свихнуться.
Автор, заблуждение, что земля плоская давно прошлый век. Все просвещенные уже прекрасно знают, что земля имеет форму правильного куба, и в космос люди не летают, а проходят через засекреченные портальные врата.