Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2021

Как вы считаете, Земля плоская?

Прочитала в интернете доказательства, что Земля плоская, и космоса нет, а правительство нас обманывает. Для меня все стало логично. Думаю, что так и есть. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 462
317 (68.61%) нет
145 (31.39%) да
Грабля• 02 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
41 гуманоид проголосовал за плоскую землю. Деградация просто семимильными шагами. После такого не стоит удивляться бреду про вред масок, 5g в вакцинах и Гейтсу как главному заговорщику.
Из них все нажали да по приколу
Грабля• 02 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Точно не кубическая?
Как раз вчера детскую энциклопедию разглядывали и почитывали, про то, что на Юпитере год длится 12 наших земных лет и там нет твёрдой поверхности, и самый нижний уровень атмосферы - тропосфера - плавно переходит в водородный океан мантии.
Интересно, как плоскоземельщики объясняют то, что на одной плоской планете в разных местах одновременно день/ночь, а еще зима и лето???
Ну как? Земля то тоже крутится, как диск))) зашло на светлую сторону и день
Olen4a• 02 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Верните Антарктиду, сволочи!!!!
Да я только пыль протру, вы чего разорались?
Olen4a• 02 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А электричество в люстре откуда?
Масоны же)))
Olen4a• 02 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
А я сегодня чипировалась :)))
Через Монобанк?))
Olen4a• 02 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Люди! Оглянитесь по сторонам, вы что на шаре живете? Боже, какая же это дич ...
Чюш и лош!
tarveldy• 02 апреля 2021
Космос есть, А-туин движется в этом пространстве, вы как маленькая
МисисПропер• 02 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Самое интересное, что ни те, кто вот начитался и теперь думает, что Земля плоская, ни большая часть тех, кто уверен, что правильно так, как нас учили в школе, не смогут самостоятельно припомнить теорию, настолько, чтобы хоть что-то мало мальски обоснованно доказать.
А се из-за силы притяжения)))). Именно она объясняет необъяснимое. Вода огибает шарик. Ага-ага
Артура Пирожкова• 02 апреля 2021
Конечно плоская! и стоит на трех китах! А была бы круглая, люди вверх тормашками бы ходили!
Дуболом• 02 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ограждение то, что Яценюк ставил?
Почему ставИЛ?

Ещё ставят. Точнее отложили до 2025 из за нехватки средств.

Сейчас готовность 40%. Уже потратили 1,7.млрд /по докум/ Ежегодно выделяют по 500 млн из бюджета.
Слепок стопы• 02 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Почему ставИЛ?

Серьезно? Во дурня(
Дуболом• 02 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Серьезно? Во дурня(
Ага. Полный бред. Вечная дойная корова.
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2021
Однозначно. Плоская.Об этом все знают, кто Демокрита читал. Вы читали?
Так точно!• 02 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
9 человек уже ДА написали, и эти люди тут все комментируют...
А 167 скучных зануд ответили 1 апреля нет :)))
MacOS-ница• 02 апреля 2021
Чет ржу. Дистанционка вроде год только.... Но похоже некоторые и раньше не учились...
Майская киска• 02 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Редкое фото.
Оно засекречено!
блин, вы смелая... понимаете же, что масоны теперь вас выследят и обнулят?!
Майская киска• 02 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, вода выливается((( И куда делись слоны?
Вот и я думаю, что не может такого быть. Ни на плоской, ни на шарообразной планете вода б не удержалась.
Земля выглядит как тазик с бортиками, 100%
пАлАвинкА• 02 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Глобус - это заговор массонов?
Да то просто хотели играть в футбол и скомкали карту в виде мячика. А карта то плоская была
пАлАвинкА• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная

А я так любила пингвинов
Так они в Африке живут
Мамулька• 02 апреля 2021
Ну что вы автор, за новинками научной жизни не следите?
Новая теория.
Земля была плоской, сверху жили динозавры, снизу люди. Потом в центр ударил метеорит и земля загнулась как пельмень динозаврами внутрь. Вот почему люди остались, а динозавров теперь откапывают.

https://www.pinterest.ru/pin/741686632379050423/
Викасикрет• 02 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже не верю, что вселенная безгранична. Солнечная система есть, а дальше не понятно. Как это, нет ни конца ни края?
Да, человеческий мозг не в состоянии осягнуть бесконечность. Но это не значит, что ее нет.
Викасикрет• 02 апреля 2021
Нет, я, конечно, знала, что идиотов, верящих в этот бред, много. Но чтоб аж 30%
очки_ннадо• 02 апреля 2021
Автор, наш мир компьютерная симуляция, программа. Поэтому как вам захочется так и будет в вашей реальности.
Кумушка• 02 апреля 2021
Ответ дляГрабля
А если и солнце тогда плоское ... Плоскоголовым надо дорабатывать свою теорию...
Просто каралева• 02 апреля 2021
Умницы - красавицы , вы сделали мое утро !
Заставляличка• 02 апреля 2021
Судя по здешним темам, она не просто плоская, она плоско-паралельная.
Анонимчик• 02 апреля 2021
прикольно. все остальные планеты круглые, а Терра как дурра плоская)))
Анонимчик• 02 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Новая теория.

Так точно!• 02 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Новая теория.

Шикарная версия
БлинчикБезСметанки• 02 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Да, сумно вам живеться без почуття гумору