Аноним_Русалка• 01 апреля 2021
Худею с большого веса, когда можно в зал?
Вес более 100кг, мне до 30ти лет.
Уже пару месяцев худею, сбросила 15кг.
Не хочется, чтобы кожа сильно обвисла, т.к. похудение достаточно быстрое.
Но читала, что в зал лучше идти с весом не более 80кг, так большая нагрузка на суставы.
Как быть?
Уже пару месяцев худею, сбросила 15кг.
Как быть?
Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2021
Ходить, все остальное когда вес 75-80 кг.
Пока не нужно силовых нагрузок и особых упражнений. Удобная обувь и как прмжно больше холить. Иначе можно получить травмы
Плавать сейчас негде
Гладиолус• 01 апреля 2021
Сестра пошла с весом 110 к тренеру.
Только так!!!!
Самой в зал нет, конечно.
Вопросов у нее было море, но вместе они справились
Только так!!!!
Самой в зал нет, конечно.
Вбигудях• 02 апреля 2021
Я ходила с большим весом в спортзал. Делала посильное. Ходила на общие тренировки именно на те, что могла. Йога, пилатес, с фитболом нравилось, с резинками. А так сама в зал, выбирала посильные тренажеры, работала со своим весом.
Гантели - что от них будет полному человеку?
Никто не говорит о прыжках до посинения, километровых забегах и штангах. Ходить можно, чтобы просто двигаться, быть активной.
Автор, идите, там такие есть. Всегда можно обратиться к специалисту или в гугл, если есть сомнения.
Гладиолус• 02 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Нету там таких. Я со своими 95( да даже уже 88) самое толстое и жирное тело.
Однако же, автор, тренер придаст вам сил с этим справиться и закроет широкой грудью) я серьезно.
И если в зал вы пришли не только гладить тренажёры, никто не будет смеяться. Даже втихую. Что важно..
Неутомимые шахматы• 02 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Всякие есть. Стройных конечно больше, но тетки тоже ходят по 100 с пузами
Вбигудях• 02 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Ну это конкретно в вашем зале вы рекордсменка). Вы же не можете говорить о всех спортзалах всех городов.
Надо мной никто не смеялся, и были другие ’дилетантки’, начинающие, худеющие, короче отличающиеся от супер фитоняшек.
Вбигудях• 02 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так и молодцы. Лучше с пузом в зал, чем под теликом с бутербродом.
Я таких уважаю. Люди работают над собой!
Пописанная парта• 02 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
человек пишет, что ходил в зад с большим весом, а вы пишите ’нету там таких’.
Гладиолус• 02 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Дамы, я и сестра начинали с большого веса.
За100.
Залов поменяно 5. И таких, как мы, не было.
Нет, я не говорю, что мы такие на всю Украину, единственные. Но это все же редкая редкость))
За100.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Каких таких? Человек про себя пишет. Если что, то я со 130 ходила в зал.
Тантрический кекс• 02 апреля 2021
Зал не поможет , только меньше кушать
Делайте массажи , обёртывание
Голодаю• 02 апреля 2021
Я с тренером занимаюсь. 103кг, я очень довольна-вес лучше уходит и настроение улучшается
Экспертиза• 02 апреля 2021
Можно идти, я со 115 худела и и ходила первых дней, но только тренировки с тренером, который подберёт правильно нагрузки или что-то не травматичное для суставов - акваэробика, просто басейн, каланетика мне очень помогла.
Апофиозная• 02 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Что значит нет? Есть. Уменя 100+ и я далеко не самая толстая там.
Вапщета• 02 апреля 2021
чтоб не было обвисания кожи массаж СРАЗУ. самой себе в дуже почаще + молочко или крем. И бассейн конечно отлично. аквааэробика. там полно именно 100+
Вапщета• 02 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
каким образом худели?
Экспертиза• 02 апреля 2021
Ответ дляВапщета
каким образом худели?
ПП и спорт, ничего особенного, худела не очень быстро, чтобы кожа успевала и не очень висла и паралельно подтягивала спортом.
Спорт начинала с басейна и каланетики, а окончила пилоном
Кожа сейчас на четвёрочку, конечно, не упругая, как у девочки, но и не висит кусками, на животе чуть дряблая, но это мелочи, довольна, главное поддерживать вес и не расслабляться, питание и активность это уже навсегда если хочу быть в нормальном весе.
Гладиолус• 02 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Минус сорок, не было обвисания кожи без массажа.
Но если хочется, не вопрос
Fancy Love• 02 апреля 2021
С любым весом можно заниматься, просто нагрузки с тренером грамотные подбирать.