Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021

Обиделась на мужа за дело. Ну как так можно?!

Упала, травма, левая рука в ортезе на три недели. Покой. Естественно ни мыть посуду ни готовить( чистить, резать)и уборка. Прошла неделя. Я мужу сказала что делать ничего не смогу. Он та я справлюсь. И? Сегодня встаю а меня в мойке ждут 4кастрюли не мытые, и сковородка. Плита не мытая я молчу. В холодильнике пусто. Крупы в доме нет( что странно всегда есть запас). Обедать не чем. Ни мне ни ребенку. И варить не в чем. И до вечера сиди как хочешь ((( звоню спрашиваю почему и что мне делать?! Ну бутерброды по ешьте, я вечером куплю и приготовлю. Даже не извинился. Эх...
220В• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да знаю. Но денег на то чтобы три недели заказывать еду нет. Он сам сказал справлюсь. А тут(((
А тут что? денег нет, так он их зарабатывает. А вам нужно что бы возле вас сидел и охал ахал и кастрюли мыл?

Отжигающая• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы пробовали одной рукой что-то делать?!
Я пробовала и делала.
А еще ходила с гипсом на ноге, и детей из школы забирала, и на кружки водила.... вела обычный образ жизни, просто немного медленнее.
Ms. Анонимная• 02 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я пробовала и делала.
Это ненормально
автор Живчик-счастливчик • 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, мужики в большинстве такие
Зато его с недомоганием обеспечь полным пансионом, вот с рукой к примеру фиг бы он пошевелил другими конечностями
Вот и я о том же.
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2021
Ответ для220В
ото трагедия, левая рука а правая то у вас целая. А сидите словно обе руки в гипсе. Сама придумала, сама обиделась.
да вы шо. Как раз правой рукой можно еще пиво мужу подать, и еще ртом минетик сделать.

Любящий человек заботится о жене. А не так как сделал муж автора.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Автор, вы проблему сделали из ничего. У вас рука в гипсе, не глаза же и не язык. Вы видели, что крупы закончились? Могли мужу сказать об этом, чтобы он вчера шёл с работы и купил? Или если вы сломали руку, вы теперь ни о чем не думаете, сели сложив лапки и кружите меня кружите, а обо всем должен думать муж? И не дай Бог он что то упустит из виду и не угодит вам?
ЛолитаНеРазлита• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, мужики в большинстве такие
100%
220В• 02 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

ой ну можете мне не описывать ваш обычный день, мы не настолько близко знакомы.
Ответ дляОтжигающая
Я пробовала и делала.
А зачем?! Муж бы с гипсом бегал ? И в школу и в магазин и на работу?

СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Закажите пару раз, он поймет, что не по карману и мож начнет шевелиться
А вообще список в руки, пусть купит полуфабрикатов, типа вареники, пельмени, блины какие то и будете сами варить жарить, одной рукой это можно
муха в кедах• 02 апреля 2021
У вас одна рука? Второй можно и помыть и приготовить, было бы желание.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ для220В
Так тут дело в другом, актриса погорелого театра и бедный мужик. С рукой проблема а такое впечатление что с головой.
По любому автор решила, я вся такая больная, со сломанной рукой, ляжу и буду лежать перед телеком, а вы угадывайте все мои желания, а шо, я же со сломанной рукой
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
а муж зачем тогда?
Пацаааааааан• 02 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
оно то так, но обидненько, если честно. помощь какая от него? если заказывать продукты самому, имея мужа, то смысла в нем нет вообще. это просто штаны в доме для мебели.
Эм, у вас муж только для транспортировки продуктов из магазина,тогда конечно печалька, если единственная польза исчезает
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2021
Ответ для220В
да для меня это нормальный день, но обо мне муж заботится.
ПироженкА• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы не едим 5видов круп. Рис и макароны на удивление нет. Обычно всегда запас. Картошку я почистить не могу.
Да и не в этом дело. А в отношении...
Так у вас одна рука больная. Вторая здоровая, и ноги тоже на месте. Вы ж не полный инвалид. Сходите в магазин и купите вермишель.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в магазин не хожу. Он занимается закупками. Уже много лет. И всегда сам покупает все с запасом. Поэтому и странно что не осталось.
Тут проблема не в этом. А в отношении... Он себе на работу еду взял. А мне что делать? Вы думаете он мне предложил заказать еду? Нет. У нас нет сейчас денег был ответ. Съешьте бутерброды.
Усатая полосатая• 02 апреля 2021
Ситуация конечно показательная
Сильно расчитывать на него нельзя
И это же относительно пустяк вообще у вас,а если что-то серьёзное
Делайте выводы
Ноу коммент• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот. Тут нет проблем заказать и тп. А в отношении...
Вот потому я и не завидую замужним. Больная, уставшая - марш на кухню. Вот и вся правда. Мужчины многие хотят обслуживания. Но при этом не рвутся помогать. Женщины тоже виноваты в этом. Я на себе испытала с бывшим мужем все прелести такой жизни. Но всегда же найдется та, которая будет хвосты на поворотах заносить.

Беззубовна• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да и не в этом дело. А в отношении...
А вы ему вчера список покупок выручили?
муха в кедах• 02 апреля 2021
А ребенку сколько лет?
Ширли-Мырли• 02 апреля 2021
Автор,як є гроші і доставка,то замовте.Посуд нехай миє,якщо нема пмм,то з однією рукою не помиєш.Чи купіть напівфабрикати.Ми з ковідом,по трохи зводимося,що тут зробиш,така слабкість.Сьогодні перший день що я приготувала і то напівфабрикати.Знайдіть де є нормальні,біля мене Галя,все зараз влаштовує і там беру.Стану на ноги,приготую і приберу.
Отжигающая• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Это ненормально
А кто должен был это делать? Если могу ходить, то что тут ненормального. Врачи разрешили, но аккуратно, гипс позволял.
Усатая полосатая• 02 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Всегда поражает здесь вот такая позиция терпил ,ещё и другим навязывают
Да уж
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Так и заботится, на работу ходит деньги зарабатывает, пообещал автору, со всем справляеться самому. Ну упустил момент с крупами, вечером придёт посуду помоет. А тут прям проблему устроили. Ну пусть автор разводиться, что ж делать
Бусурманша• 02 апреля 2021
Сварить картошку в мундирах.
А вообще обиж непродуктивно. Смиритесь
ПироженкА• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой бы бегал, а не страдал бы дома. Понимаю, если бы у вас было бы 2 ноги в гипсе и судно под попой, и вас бы не покормили. Тогда обидно. А так только одна рука, ещё и левая..
Ms. Искренность• 02 апреля 2021
Автор, 4 кастрюли и сковородка у вас за ночь появились? Что мешало напомнить мужу вечером, чтобы посуда была помыта? И провести ревизию круп вчера, чтобы муж по пути с работы прикупил что-то.
Как вариант, запеките картошку в кожуре в духовке, или йогуртов в магазине купите, до вечера продержитесь.
Снегурочко• 02 апреля 2021
Ну и ответы в теме. Как обычно женщина виновата - не сказала, что крупы кончились, не напомнила помыть посуду.
Жесть какая.
Мужик просто на расслабоне, он даже мозгами своими не осознает что такое быт. Ну не доходит до него, что нужны запасы еды, посуду надо мыть, уборку тоже делать.
Я не говорю, автор, что ваш муж - плохой, мой вот такой же. Просто общество его так воспитало - весь бытовой менеджмент на женщине (((
Борисфенка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То з´їжте бутерброди, в чому проблема? Один раз без каши не обійдетеся?
Сходіть в магазин, купіть щось готове - ковбасу чи пельмені чи піццу.