Гопница-Советчица• 02 апреля 2021
Девочки, как будете добираться в понедельник?
Если:
1. пропуска нет
2. машины нет
3. работа есть
1. пропуска нет
2. машины нет
3. работа есть
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
#вывсеврете
*Если не стоять на месте, а работать, то за месяц легко заработать 60-70 тыс’. Сорри, цитата годичной давности. А так да, подтверждаю ваши слова: 15 тыс это хороший месяц и пахать как пара Карло :(
Это цитата из убера? 60-70 тыс огонь конечно. Это разве нон стоп и китаец близнец в багажнике спит на смену...
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2021
У нас с прошлого локдауна многие скооперировались с рядом( относительно) живущими на машинах.
Ну а я велмком 8 км, полчаса и я на месте.