Гопница-Советчица• 02 апреля 2021

Девочки, как будете добираться в понедельник?

Если:
1. пропуска нет
2. машины нет
3. работа есть
Булку Дай• 02 апреля 2021
У нас заключили договор с Убер, что будут возить тех, кому очень нужно быть в офисе. Остальные - на удаленке.

Фрекен бок• 02 апреля 2021
опять наступает праздник на улице таксистов
Я в дамках• 02 апреля 2021
А почему работодателю надо, а пропуск не сделал?
автор Гопница-Советчица • 02 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Боюсь представить какая будет такса(
Чёрти Шо• 02 апреля 2021
Дома до 19 буду. Зарплата сохранена.
Ответ дляЯ в дамках
Не дали в администрации
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Вообще идеальная тема - уходить в кризисное время водителем такси))
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Отличный вариант) взять отпуск на пару недель и таксовать
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да). А потом натаксованные деньги инвестировать куда-то или по возможности поехать отдыхать))

Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вау) точно точно)
Малинка• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
не всем подряд сферам деятельности их раздают...
english book• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
У нас возле дома уже стихийную площадку организовали))
Обычно там 1-2 машины такси,а сегодня штук 10+2 микроавтобуса.
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2021
Сотрудник подвезет
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А сколько вы думаете они натаксовывают?) Брат мужа чистыми в мес до 15. 15 это в лучший месяц. Бывает и 7-8. Раз в 3 мес ТО авто на 3тыс.
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2021
пешком
Любавишна• 02 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Молодцы!
Подтяжка• 02 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не дали в администрации
Ну, по нормальному это проблема работодателя. Может нанять микроавтобус для развоза людей.
Любавишна• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже считаю, что проблема работодателя не малая. В прошлый раз я на удаленке. Муж автомобилем возил в офис людей которые живут примерно с нашей стороны. Директор оплачивал такси для специалистов. Комплектовали по районам. Рабочим нанимали микроавтобус. Но у нас директор очень хороший.
Без Баяна• 02 апреля 2021
на велике

Бабайко• 02 апреля 2021
какой бред все таки эти правила перевозки, вместо того, чтобы ездить в больших вагонах транспорта , который проветриваются, большинство в масках, придется ездить в микроавтобусах, такси, коллеги явно будут без масок
Дежурняшная• 02 апреля 2021
В чате дома скооперироваться с соседями, кто на машинах подвозит
ОхиИВздохи• 02 апреля 2021
Ответ дляБабайко
+
только что толклись в предбаннике библиотеки с другой мамо с ребенком

полчаса библиотекарши ходили туда-сюда за книжками

дети наши полчаса трындели, обменялись разно-школьными бациллами))

зашли бы как раньше- за 5 минут выбрали книги и ушли.
Налетчица Муся• 02 апреля 2021
Живёте в столице - радуйтесь)). У нас городок 7*7 км🤭. Не хочешь ехать - иди пешком)). Или лодкой через Днепр😂
Разведка Маша• 02 апреля 2021
2.машины нет.
3.работа есть.

Или удаленно или кто-то на рабочей машине заберёт.

Интересно, если целый день работяги сначала будут собирать и свозить всех в офис, потом развозить и, кто и когда будет работать их работатю? 🤔 Руководство-принципиальные дебилы.
Разведка Маша• 02 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не дали в администрации
Значит вы не стратегический объект и не настолько важный и ценный сотрудник.
Ответ дляРазведка Маша
Не стратегический, мед техника. А не важніх сотрудников отпустили за свой счет)
Разведка Маша• 02 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
#вывсеврете
*Если не стоять на месте, а работать, то за месяц легко заработать 60-70 тыс’. Сорри, цитата годичной давности. А так да, подтверждаю ваши слова: 15 тыс это хороший месяц и пахать как пара Карло :(
Разведка Маша• 02 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы же понимаете, что тут все вопросы только к руководству
Осторожная• 02 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
#вывсеврете
Муж в плохие времена таксовал. Ночью в выходные. В среднем часов с 9 вечера до 3 ночи 500-700 грн.
Осторожная• 02 апреля 2021
Это в докарантинные времена