Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Может ли мужчина простить женскую измену?
Когда семья была более 10 лет?
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Интересно, что вкладывают в простить?
Продолжить жить вместе - да.
Забыть - нет.
Продолжить жить вместе - да.
Забыть - нет.
IQ 80• 02 апреля 2021
Нет! Как и женщина- тоже не простит. Другое дело, когда обстоятельств а вынуждают играть роль все понимающих и всепрощающих))
Чебураха с перцем• 02 апреля 2021
А почему такой вопрос, автор?
Что у Вас случилось?
И почему если именно 10 лет и больше?
А если 8 или 5 лет - это как-то влияет на ситуацию?
Что у Вас случилось?
И почему если именно 10 лет и больше?
Цыбулька• 02 апреля 2021
Зависит только от конкретного мужчины. Для одного измена - эээ то конец, ну а куколд будет только рад.
Цыбулька• 02 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему такой вопрос, автор?
Что у Вас случилось?
И почему если именно 10 лет и больше?
Что у Вас случилось?
И почему если именно 10 лет и больше?
Это уважительная причина)
Играю у края• 02 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Нормальный не простит.
Что в Вашем представлении нормальный? Все люди разные, что для Вас норма, для других, может быть извращением.
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2021
Если ему пох на неё, а она просто пусть будет рядом и на фоне вины будет в попу давать, наготавливать активнее и тд, то думаю да ’простит’, или забьёт на неё, и просто будет жить и пользоваться её услугами.
Как и женщины делают. Изменил, но жалко кормильца терять, ’прощают’
Ряженка• 02 апреля 2021
Спитайте у того, про кого пишете. Чоловіки різні і по-різному реагують на життєві колізії, вже вибачайте за банальнощі.
Кактус из кожезаменителя• 02 апреля 2021
Нет, любой человек не может это простить. Это всегда будет между парой
Творю чудеса• 02 апреля 2021
Мне мой муж простил, изменила на 17 году жизни, в этом году 21 годовщину будем праздновать и все ок у нас)) сама изменила и сама рассказала, вот так тоже в жизни бывает..
Я только за!• 02 апреля 2021
нет ничего невозможного. но кто скажет про вашего. и что у не в душе.
я бы нет.
Чебураха с перцем• 02 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А у Вас была разовая измена или длительная?
У Вас любовник был ради секса или были чувства к нему?
Творю чудеса• 02 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Разовая и ради секса, у меня муж был первым и единственным и мне ооочень хотелось попробовать что то другое)
Чебураха с перцем• 02 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И как он на это отреагировал? Прям вот спокойно? Сказал - я тебя понимаю, это твое право - ты совершенно свободный человек?
Или как?
Можно подробнее об этом спросить Вас?
Или как?
Можно подробнее об этом спросить Вас?
Творю чудеса• 02 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Или как?
Можно подробнее об этом спросить Вас?
Или как?
Можно подробнее об этом спросить Вас?
Нет, конечно не спокойно, был огромный скандал, куча допросов и выяснений типа : за что ты так со мной, почему, зачем и т.д. но со временем всё приутихло, я просила прощение и он простил, не сразу, но простил.. у нас двое сыновей, и меня он не просто любит, а безумно любит и очень боится потерять.. наверное поэтому и простил..
ЛюблюДевчонок• 03 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А этот разовый секс с другим Вам не понравился и Вы поэтому вернулись к мужу?
А как нашли любовника? Почему только один раз решились и не продолжили дальше?
Творю чудеса• 03 апреля 2021
Этот разовый секс случился случайно)( это было на даче у родственников, в гости был преглашен он)) муж и дети не были там.. он сразу меня взял в ’оборот ’ танцы, комплименты, глаз не спускал за столом.. а когда все спать ушли, мы долго разговаривали, пили и смотрели на звезды.. ну и .. все случилось)) он потом очень долго звонил, писал смс, говорил что бы я была с ним.. но, я выбрала семью и детей.. P.S. секс с ним был обычный, ни чем не удивил..