Грушки-яблочки• 02 апреля 2021
Посоветуйте с чего начать? Климакс здравствуй(
пить что-то серьезное не хочу пока. Но попробовать какие-то БАДы или комплексы витаминов, думаю стоит.
Из симптомов - приливы. И похоже будут и депрессии. Иногда ночью буквально на пару минут как тоска хватает за горло, мерзкое ощущение скажу я вам.
Что попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, кто в теме
Грушки-яблочки
• 02 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Только адекватный врач
ох... Буду искать адекватного). Чуть позже.
Грушки-яблочки
• 02 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ничего не поможет. Сама 5 лет мучаюсь. Снимает приливы только на 2 месяца. Дальше опять повторение курса. Лайфемин, кллимоксан,, климактоплан и другие. Что вам больше подойдет.
спасибо! Но эти препараты можно пить нон-стоп? Чередовать. Или там только курсами?
Грушки-яблочки
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне ременс помогает.
сколько времени вы его пили когда поняли что помогает? И что именно прошло? Были приливы? И полностью прошло??
Грушки-яблочки
• 02 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
До сраки витамины и бады,пила пила и заболела
чем заболели??
Пугачиха• 02 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Подобрать препараты не так просто, поэтому ищите, не занимайтесь самолечением. Хотя удивительно, что у вас нет гинеколога нормального в вашем возрасте и вы ищите советы по лечению на форуме
Исправлялочка• 02 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Чем заболели, климаксом?
Пописанная парта• 02 апреля 2021
Ответ дляsveta1616
Вам не нужна почти целая упаковка? Мне не подошел- вызвал бессонницу(((
Отдам
Вы хотите продать?)
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Я уже 9 лет страдаю. Но, к счастью, с каждым годом все меньше и меньше. Пить фитоэстрогены перестала. Надоело. Сейчас пью витамин Е и поливитамины для женщин после 50. Терпимо)))
Какие витамины и дозировка витамина Е?
ГейСюда• 24 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какие витамины и дозировка витамина Е?
Вот такие, брала здесь же
И такие
Витамин Е пью одну капсулу на ночь, поливитамины одну капсулу утром. В аннотации указана другое количество, но мне хватает по одной.
Брала масло примулы вечерней в капсулах - ни о чем. Но это мне, кому-то помогает.
И такие
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Вот такие, брала здесь же
И такие
Спасибо
ГейСюда• 26 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо
Держитесь! Помогает положительный настрой и поддержка близких. От перепадов настроения мне хорошо помогает глицин, иначе я бы давно съела мужа. От бессонницы пью бифрен 1 капсулу на ночь. Бессонница страшная вещь, даже хуже приливов) Рада быть полезной. Желаю чтобы мой опыт вам никогда не пригодился)))
Helleni1971• 24 мая 2021
Если приливы не частые, попробуйте Лайфемин Остео. Это мягкий растительный комплекс с добавлением кальция и D3. Травяные экстракты немного стабилизируют ’бушующие’ гормоны, а кальций и витамин Д уберегут от остеопороза, который увы при климаксе развивается часто.