Khmelnichanka• 02 апреля 2021

Самый дешёвый Египет или самая дешёвая Турция?

Добрый вечер!

Вопрос - в названии темы :).
Уважаемые советчицы, что бы вы выбрали при ОЧЕНЬ скромном бюджете: самые экономичные отели Египта ( в апреле) или самые экономичные отели Турции ( в мае)?

Понимаю, что это о " теплом и мягком", но все же?
Если денег хватает или на первое или на второе, и все?

Ещё есть третий вариант ( отдых летом на украинских морях, но так мы отдыхаем всегда, сейчас я о других возможностях).

Уточню, что если Египет, то в апреле и регион Хургады и т.п. : Сафага, Макади Бей и т.д (Кораллы нас особо не интересуют,как и снорклинг, нам нужно просто чистое море с заходом с берега).

А если Турция, то в мае или Кемер и окрестности, или Мармарис и окрестности.

То, что будет холодно для купания, я в курсе.
Этого не боимся.

Также не боимся плохого сервиза и питания ( на морепродукты на свои деньги не рассчитыаваем, а совсем голодными нас вряд ли оставят )))))).

То есть, вопрос больше в плоскости" где будет лучше погода - море - общий релакс".

Вот просто чтобы перезагрузиться и хотя бы на неделю забыть о ковиде - что бы вы выбрали?

Чтобы просто лежать на пляже и любоваться морем или гулять по городу любоваться природой.

Добавлю, что отели рассматриваю из самых - самых дешёвых.

Что в Турции, что в Египте.

Буду благодарна за мнения.

Вип- персон, привыкших к отдыху лакшери - уровня, очень прошу воздержаться от критики ))))).

Спасибо за понимание :).
Результат:
вже голосів: 310
120 (38.71%) Турция в мае
108 (34.84%) Египет в апреле
43 (13.87%) Ваш вариант
27 (8.71%) Сидеть дома
12 (3.87%) Украина летом
halla-d95e• 03 апреля 2021
Посмотрите ’отеле Захабия. Єгипет. Недорогий і достойний’. Пишут люди , что нравится.
автор Khmelnichanka • 03 апреля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Благодарю Вас! Захабия - в списке пятерки отелей, цены на которые я отслеживю :). Отзывы там неплохие, и в целом вроде ничего.
ФрекенБок• 04 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
В Турции сейчас тёплое море?
Нет, но 27 иая теплое
Коварная Зая• 04 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет, но 27 иая теплое
Моя подруга с семьей несколько лет ездит в Турцию в последнюю неделю мая и жалуется на холодное море