Пончик Солнечный• 02 апреля 2021
Почему умерших от ковида хоронят в чёрных полиэтиленовых мешках?
Моя мама 72 года умерла в среду в реанимации под ИВЛ, сегодня я её похоронила. В больницу не пускали. Гроб не хотели открывать. Но мне важно было её увидеть. Она была в чёрном пакете. На минуту открыли и закрыли опять.
Зачем замуровывать мертвого в пластик?
Чем и кому он так опасен?
Зачем замуровывать мертвого в пластик?
Чем и кому он так опасен?
Карамбулкул• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
С чего вы взяли? У моей коллеги тоже такая ситуация ,всех в пакетах отдают и кремируют. Она свою маму мертвой и не увидела,пакет и потом урна...,,
А кто запретит его снять, простите??
Срочнокпсихологу• 03 апреля 2021
Чтобы пострашнее было.
Такое кощунство с этим ковидом, какого после второй мировой не было.
Аленький носочек• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Киев. Вот заключение о смерти, коронавирус
Странно,у моей коллеги в понедельник умерла мама ,сказали только кремация и в пакете была,даже не открывали. Умерла в Александровской больнице. Страшная тема вообще....
Срочнокпсихологу• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы что, гоните? Ковид, после реанимации, вчера похоронили. Все простились без проблем, гроб открытый
Это какого-то очень важного человека хоронили?
Аленький носочек• 03 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А кто запретит его снять, простите??
Не знаю,рассказала как было .
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Я с патологоанатомами в морге говорила - сказали что сейчас уже всем пофиг, без проблем выдают тела. Раньше да, была жесть
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, меня это беспокоит. Потому что это неправильно. Тело после смерти должно соединиться с землёй. А не быть замурованным в пластике.
Автор, соболезнования Вам от всего сердца! Царствие небесное маме! На счет пластика Вы не переживайте так. Хоть и говорят, что он не раскладывается, это не совсем так, истлеет со временем. Я как-то убирала в доме у покойного папы в селе, на печке нашла много пакетов, со всякими запасами там соды, круп, так вот пакеты были практически истлевшие.
Надеюсь, это Вас хоть немножечко успокоит. Обнимаю Вас!
Пончик Солнечный
• 03 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Можно вопрос если удобно отвечать
мама умерла в больнице?
как давно вы ее видели перед смертью?
связь по телефону была?
что она говорила о своем состоянии?
чем лечили?
мама умерла в больнице?
как давно вы ее видели перед смертью?
связь по телефону была?
что она говорила о своем состоянии?
чем лечили?
Мама умерла в больнице. До этого была в другой больнице, где лечила сосуды, там подхватила ковид.
Я в Киеве, она в Запорожье. Видела её последний раз два месяца назад, когда она была у меня.
Срочнокпсихологу• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не, ну может там какой-то важный чиновник, бизнесмен, олигарх умер.
Тогда понятно, вы ж с простыми смертными не равняйте.
Ленне-Рейма• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Какой город? В Киеве такое не разрешают.
Бред не пишите, похоронила отца 27 декабря. Никаких пакетов не было, забирали с больницы на Драгомирова.
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А к чему вопрос? Было бы нельзя - то не отдали бы, кем бы этот человек не был.
С перепою• 03 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
мне просто почему то кажется что их залечивают в больницах( что то не чисто, даже посмотреть после не дают в каком состоянии человек(
Срочнокпсихологу• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да конечно.
Мы тут все из Украины и на вашем фото видно, что там не простой прохожий в гробу.
Аленький носочек• 03 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Послушайте,если у вас прошло так,то не отрицайте реальность других людей. Я написала со слов свой коллеги,потерявшей мать,вы ж должны понимать,что с такой информацией не шутят .
Пончик Солнечный
• 03 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Можно вопрос если удобно отвечать
мама умерла в больнице?
как давно вы ее видели перед смертью?
связь по телефону была?
что она говорила о своем состоянии?
чем лечили?
мама умерла в больнице?
как давно вы ее видели перед смертью?
связь по телефону была?
что она говорила о своем состоянии?
чем лечили?
Связь по телефону была до того, как перевели в реанимацию.
С каждым днем всё хуже и хуже ей было. Ей врачи ничего не говорили.
Мне говорили, что состояние тяжёлое, но стабильное. Лечат согласно протокола.
Ленне-Рейма• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Возможно, в разных больницах разные правила, но вы писали про Киев, я решила дополнить ваш пост, что в Киеве не везде в пакетах. Кто его знает шутят или нет, тут такой бред иногда пишут, что и не поймёшь шутка или нет.
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да конечно.
В реанимации всем похеру, кто простой, кто не простой. И в ковидном морге тоже. Выдают аж бегом, лишь бы быстрее забрали, у них трупы складывать некуда. Дали спустя сутки после смерти и посмотреть, и крестик снять. И помимо меня, ещё другие люди своих покойников забирали
Сусановна• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ужас!!! Совсем не старый человек 1962г.р.
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
А как проверят что из больницы в крематорий увезли?
Пончик Солнечный
• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо за понимание.
Спасу мир• 03 апреля 2021
я не знаю по какой причине, но знаю что есть протоколы по которым или разрешают похоронить в целлофане или запрещают.
Весотехник• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тетю не разрешили так, тоже в пакете, была кремация. В крематорий разрешили только сына и священника. Привезли сами из морга. Деньги не помогли.
Киев.
Я думаю, что пока не изучен этот вирус до конца - перестраховываются.
Автор, примите соболезнования. Понимаю Вас, тоже уже без мамы (
Киев.
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Ещё 8 марта гуляли... До сих пор, если честно, не верится в произошедшее. Страшная болезнь, непредсказуемая и совершенно неконтролируемая. И наши врачи против нее - как слепые котята.
Неугомонная• 03 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Соболезную вам от всего сердца. У меня недавно дедушка умер, не от ковида.
Дома или в больнице?
Сусановна• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Царствие небесное! Такой интересный мужчина, с виду здоровый...
Антонина матушка• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как жаль...
Приймите соболезнования.
Царствие небесное!
Приймите соболезнования.
Царствие небесное!
Бабушка Бетман• 03 апреля 2021
у подруги моей семьи умерла кума от ковида, в пригороде Киева- обычные похороны были, она ездила.
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Это же Александр Серый, продюсер... Мой партнер знал его, незадолго до смерти говорил с ним и тут оппа и нет человека. Ужасно все это :(
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да мы все в шоке. И ещё нескоро от него отойдем.
Пончик Солнечный
• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Получается одни морги соблюдают предписание, другие нет.
Как в принципе всё в нашей стране.