Меряю линейкой• 03 апреля 2021

Вам на самом деле нравится за собой ухаживать? Тратить время на это? Правда?

Сидеть/лежать на процедурах по несколько часов несколько раз в месяц. Проводить обычную гигиену тира помыться пару раз в день, голову помыть ежедневно или через день, ещё и уложить волосы....
Я делаю только элементарное и туда же входит маникюр, педикюр, Брови. Ну, Брови красятся пол часа наверное, не больше. А ногти 4 или 5 часов((((Если вместе за один раз делать и ноги и руки.
А как люди ходят на разные косметрлогические процедуры курсами... Или Брови, ногти, ресницы,клсметолог.жто ж сдуреть можно. Мне так это надоело(((если бы не работа в офисе, я бы ходила лохматая и небритая(
Звездолётчица• 03 апреля 2021
Я такой х...й не страдаю от слова совсем

На-перекуре• 03 апреля 2021
Мне лень
КонФФетОшка• 03 апреля 2021
Педикюр+маникюр+покрытие на все - 3 часа от силы, откуда 5?
Косметолог - это приятно) я во время глубокого массажа лица балдею
Сердючка• 03 апреля 2021
Я не хожу на такие процедурв. Дома сама себе масочки иногда. Депиляция и маникюр тоже сама.
Коварная Зая• 03 апреля 2021
Работаю в офисе из всего выше Вами перечисленного делаю только маникюр, по косметологам сейчас не хожу, дома обычный уход( маски, крема, пилинг, эпиляция). Педикюр начинаю делать с мая.
Цыпка• 03 апреля 2021
Не-а, мне не нравится. Больше года удалена. Делаю минимум. Только то, что мне приятно или влияет на здоровье.
Яичница с беконом• 03 апреля 2021
Я не страдаю таким. Гигиенический маникюр и педикюр делаю сама себе по мере необходимости. Это не занимает много времени. Уход за кожей - минут 15 в день. Волосы не крашу. Живу счастливо
Я тут Живу• 03 апреля 2021
Автор, согласна с вами
Так не не понимаю зачем это все, гель-лак не нравится, поэтому не делаю. Мыть волосы достаточно 2 раза в неделю. Если дома на удалёнке и зимой можно вообще 1 раз неделю мыть, так как на улице в шапке.
Есть такие, которые помешанны на внешности, этому способствуют соцсети, ведь нужно выглядеть на все сто. В жизни это все вообще не нужно
Совбез• 03 апреля 2021
Маникюр,педикюр сама.ухадивпю за лицом и телом тоже сама.к косметологу ходу только на ботокс,но это два раза в год и пол часа с разговорами.голову мою через день.что мне доставляет удовольствие ,так это макияж.крашусь ежедневно ,не считая выходных .и через день наношу Свежий лак на ногти .

Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2021
Я всё делаю, но уже устала от этого, всё надоело
Регионщица• 03 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Меня иногда напрягает, иногда повод выйти из дома и расслабиться. Я люблю волосы без седины, их отсутствие на теле, аккуратные ногти и чистую кожу. Вот и хожу. К косметологу только на чистки и пилинги при необходимости
Чтооооооооооо?• 03 апреля 2021
Делаю только маникюр-гель. Педикюр только летом. Волосы крашу сама от седины. За лицом тоже сама-пилинги, сыворотки...
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2021
Мене дивують ті, хто від цього кайфує. Робота і салони, а коли тоді вони вдома щось роблять, коли з дітьми час проводять?
Я сама собі манікюр роблю як вмію, не крашусь, стрижусь 4 рази в рік.
Головне чистота тіла. А все решта дуже любити треба, щоб на це витрачати час
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2021
Нравится красить волосы
Мотылек• 03 апреля 2021
Мне нравится выглядеть хорошо. Но честно бесит высиживать в салоне, слушать тупой трёп и т. п. Хожу к косметолог, парикмахеру, и магикюр/педикюр. Брови давно крашу сама.
Вбигудях• 03 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
К чему тут то что вы работаете в офисе?
Муроводчица• 03 апреля 2021
Вы утрируете, автор...
Я все делаю (если делаю) дома. Маникюр и педикюр. Ногти красила ( до декрета) обычным лаком. На гель-лак в салоне жаль не времени, а денег.
Уход за лицом и волосами( опять же, если он есть) тоже дома. Волосы мне красит мама, а я крашу ей. В салоне красить волосы очень дорого и нет смысла. Одним цветом мама меня прекрасно красит, а я её.
Вообще, я люблю ухаживать за собой, особенно за лицом, люблю делать маникюр, делаю его быстро. Вернее сказать- любила. В декрете полностью запустила себя. Но вот потеплеет- приведу себя в порядок. А то осенью и зимой не видела смысла что-то делать.
Красавица писяная• 03 апреля 2021
Я не могу тратить столько времени на поход в салоны и прочее.
Поэтому все сама.
Справляюсь.
Муроводчица• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Поэтому все сама.
Справляюсь.
Я считаю, что это правильно:)
Большинство так поступают.

Перемелица• 03 апреля 2021
Вот сижу третий час на покраске 🤪, а что делать?)
Красавица писяная• 03 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я считаю, что это правильно:)
Большинство так поступают.
Я когда ходила на стрижку, это без дороги 2 часа.
Сама освоила с помощью рекомендаций в ютюб.
Занимает 20 минут.
Они специально так долго стринут.
Наращивание ресниц выдержала с трудом.
Потом еще раз пошла и решила, что лучше я со своими буду.Чуть не сошла с ума лежать на этом столе
Маникюр и педикюр со студенческих лет делаю, все есть, лмпа, инструменты, лаки, гель-лаки.
Делаю уже профессионально.
Вот жалко времени и не всегда довольна результатом, если кто то делает.
Перемелица• 03 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ребёнок не нуждается в моем постоянном внимании - вот я сейчас в салоне, он с друзьями на бакскетбольной площадке , муж дома пылесосит)
ShandySun• 03 апреля 2021
Я не могу терпеть, когда ко мне прикасаются посторонние люди. Даже поход в парикмахерскую - это для меня пытка. Когда волосы длинные сама ровняю кончики. Маникюры, педикюры тоже сама. Даже пару раз афрокосички сама себе заплетала 220 штук за 6 часов)
мимАпроходила• 03 апреля 2021
Ответ дляShandySun
вот я такая же. хожу на стрижку раз в месяц, настраиваюсь 3 дня. когда могу, стригу себя сама, кудрявые волосы и не видно если криво.
Все остальное.... вынужденный минимум, чтоб клиенты не поубегали)
Ноги брею только когда весна, лето, юбки. Зимой лень и мне не мешает шерсть. Мужу тоже не мешает, он и не думает о таком. Главное, чтобы тело было спортивное и в душе гармония - это мои приоритеты.
Считаю, женщины сами напридумывали себе дурости и безконечно в этом меряются. Ну их дело, на что тратить свою жизнь)
Мать драконов• 03 апреля 2021
Ненавижу когда мне делают маникюр. Когда работала, как то терпела, теперь, когда дома- обрезала, обгрызла, пилочкой подпилила-все! Волосы крашу в салоне, благо, что придумали балаяж, можно красится реже
Пешеходик• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Занимает 20 минут.
Они специально так долго стринут.
Наращивание ресниц выдержала с трудом.
Делаю уже профессионально.
У вас наверно длинные волосы? Или стрижка без перепадов, одной длины?
Я не представляю как среднюю длину или короткие самой подстричь. Сзади неудобно.
Красавица писяная• 03 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
По лопатки.Стригу каскад.
Да, если бы короткая, вряд ли смогла.
Пешеходик• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
По лопатки.Стригу каскад.
Да, если бы короткая, вряд ли смогла.
Все равно круто, восхищаюсь, что у вас получилось. У меня руки не оттуда. Вот хочу покрасить волосы первый раз сама, еще есть колебания)).
Красавица писяная• 03 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
В покраске волос ничего сложного, главное качественная краска, окислитель этой же фирмы и чтобы ее хватило.
Время как в инструкции.
Я беру велла колестон на корни, потом голову мою и тонируюсь велла колар тач.
Все.
И стоит это дешевле и времени около 2 часа все вместе.
Кинг-Конгша• 03 апреля 2021
Не нравится