Самоучка• 03 апреля 2021

А как живёте вы?

Меня выбило с колеи отсутствие хорошей работы,и возможности найти такую опять, сижу и гружу гружу себя, вгоняю в какую то глубокую яму свою жизнь ((((( надоело и не могу выйти с этого состояния
Результат:
вже голосів: 76
39 (51.32%) Гружусь тоже проблемы
18 (23.68%) Не гружусь,тоже проблемы
14 (18.42%) Не гружусь и нет проблем
5 (6.58%) Гружусь хоть нет проблем
Форс мажор• 03 апреля 2021
Мой ответ таков - если есть проблема-работаю над ее устранением. Грузится некогда) Жизнь пройдёт.и

автор Самоучка • 03 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Стараюсь искать, то нет опыта у меня не подхожу, то кандидат решен ещё до конкурса (
Галябалована• 03 апреля 2021
Если постоянно грузится, жить то когда???

Был период отсутвия работы. Ничего, пошла убирать квартиры. Я это люблю , особенно организацию пространства. Клиентов теперь... Зарабатываю больше, чем на прошлой работе. Хоть и зовут по специальности, но нафиг. Сидеть на стуле уже не мое.
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2021
Я болею, с прошлого апреля то одно, то другое, сейчас печет в заднице постоянно и это не смешно. Когда слышу, что кто-то здоров, но страдает и сидит в каких-то депрессиях, то мне хочется кричать ему со всей мочи, чтоб переставал старадать хренью и ценил то, что имеет. Хотя, понимаю, что нельзя обесценивать чужое горе, и у каждого свои причины для грусти, но всё же всё познаётся в сравнении.
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
А на какие вакансии претендуете? Я бы тоже задумалась, нужен ли мне работник с плохим настроением и плохим правописанием
Деловитая• 03 апреля 2021
Коли Бог закриває двері, Він обов´язково відчинить вікно. Ви втратили роботу, бо скоро Вас чекає щось значно краще і важливіше. От побачите.
Холодная каша• 03 апреля 2021
Бьюсь как рыба об лед. Хочу в одну сферу, а не получается. Свою работу ненавижу всем нутром.
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2021
Автор приободритесь и ловите песню
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Я гружусь не из-за зарплаты, а из-за здоровья. Вечные поиски, что не так, прислушиваюсь к себе постоянно, все пугает.. Не знаю, надо к психологу

автор Самоучка • 03 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
плохое правописание? У вас вижу тоже все не очень хорошо
автор Самоучка • 03 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
автор Самоучка • 03 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор приободритесь и ловите песню
https://youtu.be/zsCD5XCu6CM
Попипиповна• 03 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ой і у мене таке, дві співбесіди і нічого хоча перед цим тестування пройшла, а на співбесіді намалювалися ’свої’
Тумба-юмба• 03 апреля 2021
Сейчас много и важных и технических проблем, недостаточно сил и времени решить их. Периодически гружусь и прокрастинирую