Рябушка Ку• 03 апреля 2021

Те, кто не работает и живет детьми, не боитесь за будущее?

Поражаюсь смелостью этих женщин. Которые целыми днями занимаются бытом и детьми. Не страшно ли надеяться на мужа?
Ведь в жизни всякое бывает, развод, смерть, потеря работы и тд.
Часто вижу как женщины остаются после развода ни с чем, не умея даже заработать себе на элементарное. Это так страшно!
Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2021
Боимся.
Я супер-пупер• 03 апреля 2021
Работаю, зарабатываю, муж тоже, но страшно за будущее
Закусенец• 03 апреля 2021
Я не работаю, но мое хобби , знания и умения всегда помогут мне заработать на жизнь.
Шаманю второпях• 03 апреля 2021
А вы уверены что это смелость?
вареный_look• 03 апреля 2021
Боюсь, а что делать. За 5 тыщ каждый день на работу ходить? Мне у мужа придется деньги брать,чтоб я смогла на работу хрдить
Смячиком• 03 апреля 2021
Вам какое дело до этих женщин? Или надо до гробовой доски ломовой лошадью прожить?
Астоновитесь!• 03 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы уверены что это смелость?
Скорее это глупость и самонадеянность
Жена брата Админа• 03 апреля 2021
Нет, не боюсь, мужа нет.
Шаманю второпях• 03 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Скорее это глупость и самонадеянность
Я с вами полностью солидарна
МеняАЖтрусит• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А почему на 5 000 грн?
Электричка• 03 апреля 2021
Нет, не боюсь. Не пропаду
Мадам Подлинник• 03 апреля 2021
Это не смелость, а глупость!
Распутница• 03 апреля 2021
Автор, вы такая заботливая, или нафига вам жизнь этих женщин. Ну бросит муж, к вам точно не прийдут, что бы вы кормили. Работаете? Работайте себе и сопите в две дырочки, завидуете, что ли?
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, что это вас веселит
Мадам Подлинник• 03 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Завидовать чему интересно?
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему на 5 000 грн?
Ну в моем маленьком городке больше и не платят. Я с дипломом, а секретарем или кассиром работать не хочу. ..ну и т.д.

А потом еще приходить домой и у плиты стоять. На себя ни времени,ни сил не будет. Если уж останусь одна,то пойду на работу. А пока есть возможность,то хоть поживу в удовольствие.
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хорошо, что это вас веселит
А что мне плакать
Майданщица• 03 апреля 2021
Моя кума вышла замуж в 20 лет, за киевлянина
Ни дня не работала
Сейчас в,свои 45 никуда не берут, дети взрослые уже

А еще больше меня поражает, что она ни разу не была с детьми ни в театре, ни в палаце Украина, ни на экскурсиях по Киеву ни разу

Старшей 25, так она ее до 23 лет в парадное не выпускала одну

Встретились в компании, общение ноль, так и осталась.она там, 25 лет тому назад, дуб дубом

И я,думаю, жизнь прошла, а как она жила....
Из морей старая турбаза в скадовске раз в пятилетку

А теперь нигде не устроится , нигде не берут без опыта и стажа
Тетя из министерства• 03 апреля 2021
В жизни всякое бывает у любых слоев населения. И работающие женщины (а 2 смена дома) могут потерять работу и их опыт будет не всем нужным.
МойНеТакой• 03 апреля 2021
Меня муж не пускает, против категорически. Говорит, что не выгодно, чтобы я работала, дама от меня больше пользы. Тринадцать лет без основной работы. Но. Уверена, что быстро найду работу, если будет необходимость.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Снова здорово?
Не надоело каждую неделю беспокоиться о чужих людях?
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Ну мой муж меня не бросит.Точно знаю.А на случай смерти есть дом ,2 пая,так 60 соток земли,2 квартиры и гараж и 20 тыс.у.е в банке.Думаю проживу.Двое детей.
Чудо в декрете• 03 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему на 5 000 грн?
А потому что наверное только на минималку сможет заработать)
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас вам тут напишут
вареный_look• 03 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не все в вашем сраном киеве живут. И не поверите, но в Украине так платят
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Точно. Проезд, обед, блузочки и всё. Зп исчерпана.
Тетя из министерства• 03 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ни дня не работала

Ее не берут не без стажа, а потому что вы сами написали - дуб дубом. Это от человека зависит, а не от его рабочих условий
автор Рябушка Ку • 03 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Давайте не будем о том, что вы точно знаете, что ваш муж вас не бросит :) ну эта наивная самоуверенность вызывает всегда смех
МастерЮля• 03 апреля 2021
Странный вопрос,Вы думаете у работающих светлое будущее?!человек может все потерять за один день и здоровье и деньги....муж то фигня))))автор а у вас у работающей есть заначка?!я работаю вроде и зарплата хорошая но заначки нет на черный день но и страхов нет.если был выбор не работать -не работала
Майданщица• 03 апреля 2021
есть еще одна подруга

Беременна вторым, муж после работы пьяный шел домой, машина сбила на смерть

Спустя 5 лет у подруги , наверное, уже 10 ая кв в Киеве, дом в,Ирпене отгрохала

Летает везде всюду с двумя детьми
Приняла в,сожители мужчину, возит его за собой

Живет как сыр в масле

И ни дня нигде не работала

Просто продала мужа СТО, все гаражи и вложила в квартиры, и сейчас вкладывает