НеВРотик• 03 апреля 2021
Посоветуйте свои узкие контейнеры для сыпучих
Всем добрый вечер. Поменяли кухню, теперь появилась проблема с хранением круп. Выделенные полки для них 17 см шириной и почти 30 высотой. Хочу найти контейнеры с максимальной высотой и узкие, желательно, что бы 2 помещались рядом. Расскажите какие у вас?
Анонимчик• 03 апреля 2021
Высокие узкие банки для сыпучего есть в икее. Там указаны размеры, посмотрите, может, подойдут.
После шести ни-ни• 03 апреля 2021
Как раз с такими размерами нам идеально подошли тубусы из под чипсов Рringles))
На-перекуре• 03 апреля 2021
В Икее, я похожие покупала в мЕтро. По цене одинаково стоили но Икею тогда заказывать с Польши нужно было.
Кусачая Я• 03 апреля 2021
купила такие на сайте Хозсклад, стоят копейки, качество отличное, правда крышки только зеленые и голубые, производитель Украина, там же есть и турецкого производства, но вдвое дороже и цвет крышек приятнее, но мне не принципиально было, они в шкафу стоят и смотрятся очень эстетично, есть в трех размерах, правда спагетти даже в самую высокую не помещаются, для них хочу стеклянную колбу от Симакс купить
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2021
НеВРотик
• 03 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вот такие.
Такие как раз у меня. Их и надо поменять, не влазят(
НеВРотик
• 03 апреля 2021
Ответ дляИнич
Хочу себе с Али заказать. Но вот таким набором дороговато выходит.
Тоже на них смотрела. Они 10.5 см по-моему. Мне не туда, не сюда
НеВРотик
• 03 апреля 2021
Ответ дляelenka72
В Икеа есть
Вот эти смотрятся нужными - пойду искать, спасибо

Выручалка• 04 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вот такие.
У меня такие, брали в Эпицентре. Очень удобные.